https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-eadaily-pravitelstvo-kanady-ne-uchlo-kak-antirossijskie-sankcii-sygrayut-na-ekonomike-germanii/
EAD: Канада не ожидала, что санкции против РФ ударят по ФРГ
EAD: Канада не ожидала, что санкции против РФ ударят по ФРГ | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
EAD: Канада не ожидала, что санкции против РФ ударят по ФРГ
22 июня — Yakutsk.ru. Для них это было открытием
20220622T1309
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Для них это было открытием Санкции против Российской Федерации, направленные на энергоресурсы негативно сказываются на экономике почти всех стран мира, но больший удар приходится на США и ФРГ. Власти Канады не учли каким образом может обернуться оружие, направленное против России. Об этом у себя сообщает издание EADaily. Канадская сторона объявила о санкциях 8 июня в среду. В след за этим компания "Газпром" должна была понизить мощность газопровода "Северный поток-1" из-за задержек, связанными с возвратом оборудования на компрессионную станцию. [caption id="" align="alignnone" width="3000"] web.de[/caption] Власти пострадавший стран сейчас ведут активную дискуссию с российской стороной насчёт возвращения оборудования на "Северный поток". Глава ведомства природных ресурсов Канады рассказал, что представители стран уже рассматривают способы выхода из данной неприятной ситуации, рассказывает источник. Не так давно Yakutsk.ru сообщал, что стендап-комик Илья Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

EAD: Канада не ожидала, что санкции против РФ ударят по ФРГ

13:09 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

22 июня — Yakutsk.ru. Для них это было открытием

Санкции против Российской Федерации, направленные на энергоресурсы негативно сказываются на экономике почти всех стран мира, но больший удар приходится на США и ФРГ. Власти Канады не учли каким образом может обернуться оружие, направленное против России. Об этом у себя сообщает издание EADaily.

Канадская сторона объявила о санкциях 8 июня в среду. В след за этим компания «Газпром» должна была понизить мощность газопровода «Северный поток-1» из-за задержек, связанными с возвратом оборудования на компрессионную станцию.

web.de

Власти пострадавший стран сейчас ведут активную дискуссию с российской стороной насчёт возвращения оборудования на «Северный поток».

Глава ведомства природных ресурсов Канады рассказал, что представители стран уже рассматривают способы выхода из данной неприятной ситуации, рассказывает источник.

Не так давно Yakutsk.ru сообщал, что стендап-комик Илья Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула.