https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-ispancy-poschitali-uzhasnoj-novost-o-priglashenii-prezidenta-ukrainy-v-madrid-na-sammit-nato/
В Испании осудили приглашение Зеленского на саммит НАТО
В Испании осудили приглашение Зеленского на саммит НАТО | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
В Испании осудили приглашение Зеленского на саммит НАТО
18 мая — Yakutsk.ru. Саммит НАТО, которы будет проходит в июне этого года, хотят видеть без участия Зеленского
20220518T1115
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. Саммит НАТО, которы будет проходит в июне этого года, хотят видеть без участия Зеленского Испанская газета Rebelión у себя в статье назвала "Ужасной" новость о приглашении Владимира Зеленского на встречу членов альянса НАТО, который будет проходить в Испании летом этого года. Об этом сообщает издание Украина.ру. Редакторы испанского издания посчитали, что Владимир Зеленский не является хорошим правителем, что дополняет картину о видении Украины глазами западной прессы. [caption id="attachment_106654" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] "В Европе последние недели и так были тревожными, как вдруг пришла эта ужасная новость" — пишет корреспондент газеты. К слову рейтинг президента в стране с каждым днём падает всё сильнее. Не так давно военное формирование под заводом «Азовсталь» капитулировало без приказов свыше, что свидетельствует о неуважении к командованию. Ранее портал Yakutsk.ru сообщал, что неизвестная подлодка провела атаку по истребителям ВВС Израиля в Средиземном море.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Испании осудили приглашение Зеленского на саммит НАТО

11:15 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

18 мая — Yakutsk.ru. Саммит НАТО, которы будет проходит в июне этого года, хотят видеть без участия Зеленского

Испанская газета Rebelión у себя в статье назвала «Ужасной» новость о приглашении Владимира Зеленского на встречу членов альянса НАТО, который будет проходить в Испании летом этого года. Об этом сообщает издание Украина.ру.

Редакторы испанского издания посчитали, что Владимир Зеленский не является хорошим правителем, что дополняет картину о видении Украины глазами западной прессы.

«В Европе последние недели и так были тревожными, как вдруг пришла эта ужасная новость» — пишет корреспондент газеты.

К слову рейтинг президента в стране с каждым днём падает всё сильнее. Не так давно военное формирование под заводом «Азовсталь» капитулировало без приказов свыше, что свидетельствует о неуважении к командованию.

Ранее портал Yakutsk.ru сообщал, что неизвестная подлодка провела атаку по истребителям ВВС Израиля в Средиземном море.