https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-mirnym-peregovoram-mezhdu-rossiej-i-ukrainoj-meshayut-strany-nato/
Мирным переговорам между Россией и Украиной мешают страны НАТО
Мирным переговорам между Россией и Украиной мешают страны НАТО | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Мирным переговорам между Россией и Украиной мешают страны НАТО
17 мая — Yakutsk.ru. Джо Байден не знает, что ему делать с Украиной
20220517T2131
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — Yakutsk.ru. Джо Байден не знает, что ему делать с Украиной Глава Украины Владимир Зеленский не может обсудить условия перемирия и конца СВО из-за влияния на Киев премьера Соединённого Королевства Бориса Джонсона и правителя США Джо Байдена, сообщает NVL, ссылаясь на издание Украина.ру. Источник сообщает, что Великобритания намеренно дезинформирует мировую общественность касаемо событий, происходящих на Украине. В то же время президент США не знает о дальнейших действиях, предпринимаемых для взаимодействию со страной. [caption id="attachment_106148" align="aligncenter" width="1100"] argumentiru.com[/caption] Правительство Италии не раз отправляла президенту Украины послание с тем, чтобы начать процесс переговоров с главой России, однако Лучио Караччо, журналист одного из Итальянских СМИ, рассказал, что подобные советы не нравятся Владимиру Зеленскому. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ракеты ВС РФ разрушили важный путь транзита оружия НАТО на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мирным переговорам между Россией и Украиной мешают страны НАТО

21:31 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

17 мая — Yakutsk.ru. Джо Байден не знает, что ему делать с Украиной

Глава Украины Владимир Зеленский не может обсудить условия перемирия и конца СВО из-за влияния на Киев премьера Соединённого Королевства Бориса Джонсона и правителя США Джо Байдена, сообщает NVL, ссылаясь на издание Украина.ру.

Источник сообщает, что Великобритания намеренно дезинформирует мировую общественность касаемо событий, происходящих на Украине. В то же время президент США не знает о дальнейших действиях, предпринимаемых для взаимодействию со страной.

Правительство Италии не раз отправляла президенту Украины послание с тем, чтобы начать процесс переговоров с главой России, однако Лучио Караччо, журналист одного из Итальянских СМИ, рассказал, что подобные советы не нравятся Владимиру Зеленскому.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ракеты ВС РФ разрушили важный путь транзита оружия НАТО на Украину.