https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-prezident-erdogan-nazval-imya-zhenshhiny-iz-za-kotoroj-nachalis-problemy-so-vstupleniem-skandinavii-v-nato/
Эрдоган: стала известна женщина, мешающая Швеции вступить в НАТО
Эрдоган: стала известна женщина, мешающая Швеции вступить в НАТО | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Эрдоган: стала известна женщина, мешающая Швеции вступить в НАТО
23 июня — Yakutsk.ru. НАТО недовольно поведением Турции
20220623T1806
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. НАТО недовольно поведением Турции Сообщается, что в конце июня страны НАТО организуют саммит, посвящённый вопросам, которые связаны с украинским вопросом. Об этом рассказывает у себя издание Московский Комсомолец. На саммите также будут обговаривать условия, по которым Турция может позволить странам скандинавии вступить в военно-политический блок. Отечественные специалисты рассказали, что Турецкие власти недовольны позицией Швеции. По их мнению, страна поддерживает организации, которые в Турции являются террористическими. Например, в парламенте Швеции находится уроженка Ирана Амине Какбаве, которая ранее числилась в составе курдского ополчения. На данный момент она активно призывает шведских представителей идти на сотрудничество с курдами. [caption id="attachment_157494" align="aligncenter" width="1024"] media.az[/caption] Турецкие власти требуют остановить сотрудничество с террористической на территории страны организацией. Также уточняется, что в парламенте Швеции есть ещё пятеро членов, имеющих похожее происхождение. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Соседов поделился секретом сумасшедшей популярности «Ласкового мая» и Юрия Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эрдоган: стала известна женщина, мешающая Швеции вступить в НАТО

18:06 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

23 июня — Yakutsk.ru. НАТО недовольно поведением Турции

Сообщается, что в конце июня страны НАТО организуют саммит, посвящённый вопросам, которые связаны с украинским вопросом. Об этом рассказывает у себя издание Московский Комсомолец. На саммите также будут обговаривать условия, по которым Турция может позволить странам скандинавии вступить в военно-политический блок.

Отечественные специалисты рассказали, что Турецкие власти недовольны позицией Швеции. По их мнению, страна поддерживает организации, которые в Турции являются террористическими. Например, в парламенте Швеции находится уроженка Ирана Амине Какбаве, которая ранее числилась в составе курдского ополчения. На данный момент она активно призывает шведских представителей идти на сотрудничество с курдами.

Турецкие власти требуют остановить сотрудничество с террористической на территории страны организацией. Также уточняется, что в парламенте Швеции есть ещё пятеро членов, имеющих похожее происхождение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Соседов поделился секретом сумасшедшей популярности «Ласкового мая» и Юрия Шатунова.