https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-rv-eks-premer-chexii-zayavil-chto-ukraina-ne-smozhet-vernut-territorii-zanyatye-vs-rf/
РВ: экс-премьер Чехии заявил, что Украина не сможет вернуть территории, занятые ВС РФ
РВ: экс-премьер Чехии заявил, что Украина не сможет вернуть территории, занятые ВС РФ | 15.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: экс-премьер Чехии заявил, что Украина не сможет вернуть территории, занятые ВС РФ
15 августа — Yakutsk.ru. В Европе не надеются на украинское войско
20220815T1554
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа — Yakutsk.ru. В Европе не надеются на украинское войско Чешский политик, бывший премьер-министр Чешской Республики Йиржи Пароубек рассказал, что Россия не заинтересована в том, чтобы продвигать союзную армию вглубь Украины, сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны". Как объясняет политик, Москва дожидается удобного момента для того, чтобы прекратить боевые действия. Иначе продолжения специальной операции вызовет лишь негативные последствия. Он также сообщал, что до начала СВО Россия проводила переговоры с Западом, которые не обернулись успехом для РФ. [caption id="" align="alignnone" width="2200"] ukraina.ru[/caption] Генсек НАТО Йенс Столтенберг ранее заявлял, что каждая страна может самостоятельно решить касаемо своего вступления в НАТО. Несмотря на это, бывший чешский премьер добавил, что конфликта можно было избежать, если бы Украине был присвоен статус нейтральной державы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что фермеры ЕС удобряют поля кофейным жмыхом из-за нехватки аммиака вследствие роста цен на СПГ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: экс-премьер Чехии заявил, что Украина не сможет вернуть территории, занятые ВС РФ

15:54 15.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

15 августа — Yakutsk.ru. В Европе не надеются на украинское войско

Чешский политик, бывший премьер-министр Чешской Республики Йиржи Пароубек рассказал, что Россия не заинтересована в том, чтобы продвигать союзную армию вглубь Украины, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны«.

Как объясняет политик, Москва дожидается удобного момента для того, чтобы прекратить боевые действия. Иначе продолжения специальной операции вызовет лишь негативные последствия. Он также сообщал, что до начала СВО Россия проводила переговоры с Западом, которые не обернулись успехом для РФ.

ukraina.ru

Генсек НАТО Йенс Столтенберг ранее заявлял, что каждая страна может самостоятельно решить касаемо своего вступления в НАТО. Несмотря на это, бывший чешский премьер добавил, что конфликта можно было избежать, если бы Украине был присвоен статус нейтральной державы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что фермеры ЕС удобряют поля кофейным жмыхом из-за нехватки аммиака вследствие роста цен на СПГ.