https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-ukraina-ru-putin-zayavil-chto-gegemoniya-elit-zapada-vedet-k-stagnacii-civilizacii/
Украина.ру: Путин заявил, что гегемония западных элит ведёт к стагнации цивилизации
Украина.ру: Путин заявил, что гегемония западных элит ведёт к стагнации цивилизации | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
Украина.ру: Путин заявил, что гегемония западных элит ведёт к стагнации цивилизации
16 августа — Yakutsk.ru. Путин рассказал о намерениях Запада
20220816T1127
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа — Yakutsk.ru. Путин рассказал о намерениях Запада Каждый день всё больше стран выбирают суверенный сценарий развития своего государства, однако им противостоят западные глобалистские элиты, которые пытаются нажиться на разжигании конфликтов, пишет у себя издание Украина.ру, ссылаясь на российского лидера Владимира Путина, который рассказал об этом на открытии десятой конференции по безопасности в Москве. Президент России рассказал, что элита Запада пытается замедлить ход развития остальных государств, которые опираются на самих себя. Тем самым Запад пытается спровоцировать хаос и подорвать пути альтернативного развития, сообщает Путин. [caption id="" align="alignnone" width="1480"] vitrosp.com[/caption] Запад пытается подмять под себя суверенные страны с помощью угроз и шантажа, чтобы продолжать доминировать и сохранить подобный образ в будущем, сообщил президент. Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя, что союзные войска пробились к дороге Угледар - Марьинка и продвинулись к Невельскому.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украина.ру: Путин заявил, что гегемония западных элит ведёт к стагнации цивилизации

11:27 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

16 августа — Yakutsk.ru. Путин рассказал о намерениях Запада

Каждый день всё больше стран выбирают суверенный сценарий развития своего государства, однако им противостоят западные глобалистские элиты, которые пытаются нажиться на разжигании конфликтов, пишет у себя издание Украина.ру, ссылаясь на российского лидера Владимира Путина, который рассказал об этом на открытии десятой конференции по безопасности в Москве.

Президент России рассказал, что элита Запада пытается замедлить ход развития остальных государств, которые опираются на самих себя. Тем самым Запад пытается спровоцировать хаос и подорвать пути альтернативного развития, сообщает Путин.

vitrosp.com

Запад пытается подмять под себя суверенные страны с помощью угроз и шантажа, чтобы продолжать доминировать и сохранить подобный образ в будущем, сообщил президент.

Ранее Yakutsk.ru сообщал у себя, что союзные войска пробились к дороге Угледар — Марьинка и продвинулись к Невельскому.