https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-zhiteli-barnaula-podderzhali-vxozhdenie-donbassa-v-sostav-rf/
Барнаульцы поддерживают вхождение Донбасса в состав РФ
Барнаульцы поддерживают вхождение Донбасса в состав РФ | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Барнаульцы поддерживают вхождение Донбасса в состав РФ
23 сентября — Yakutsk.ru. Сотни граждан высказались за вступление в состав РФ в качестве субъектов территорий Донбасса
20220923T1646
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Сотни граждан высказались за вступление в состав РФ в качестве субъектов территорий Донбасса Как рассказывает у себя издание "Алтайская правда", в Барнауле состоялся митинг-концерт, поддерживающий проведение референдума в союзных республиках. На площадь свободы пришло сотни человек в поддержку республик Донбасса, информирует издание. На мероприятии можно было увидеть людей с российской символикой и соответствующими плакатами, на которых были рисунки, поддерживающие граждан Херсонщины, Запорожья, ЛНР и ДНР. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] topcor.ru[/caption] С начала Украинского кризиса люди, живущие на территории ДНР и ЛНР, страдали от нападок киевского режима. Сейчас же у них появилась возможность обрести свободу, войдя в состав РФ, сообщают ряды отечественных СМИ. Напомним, что референдумы начались в 8 часов утра местного времени. Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что в Global Times посчитали, что США следует принять меры для снижения ядерной напряжённости.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Барнаульцы поддерживают вхождение Донбасса в состав РФ

16:46 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

23 сентября — Yakutsk.ru. Сотни граждан высказались за вступление в состав РФ в качестве субъектов территорий Донбасса

Как рассказывает у себя издание «Алтайская правда«, в Барнауле состоялся митинг-концерт, поддерживающий проведение референдума в союзных республиках. На площадь свободы пришло сотни человек в поддержку республик Донбасса, информирует издание.

На мероприятии можно было увидеть людей с российской символикой и соответствующими плакатами, на которых были рисунки, поддерживающие граждан Херсонщины, Запорожья, ЛНР и ДНР.

topcor.ru

С начала Украинского кризиса люди, живущие на территории ДНР и ЛНР, страдали от нападок киевского режима. Сейчас же у них появилась возможность обрести свободу, войдя в состав РФ, сообщают ряды отечественных СМИ. Напомним, что референдумы начались в 8 часов утра местного времени.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что в Global Times посчитали, что США следует принять меры для снижения ядерной напряжённости.