https://yakutsk.ru/news/politics/id10078-grazhdane-velikobritanii-raskritikovali-dzhonsona-za-vyplaty-ukraine/
Граждане Великобритании раскритиковали Джонсона за выплаты Украине
Граждане Великобритании раскритиковали Джонсона за выплаты Украине | 08.05.2022 | Yakutsk.ru
Граждане Великобритании раскритиковали Джонсона за выплаты Украине
8 мая-Yakutsk.ru Читатели Daily Express раскритиковали премьера страны Бориса Джонсона
20220508T2258
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая-Yakutsk.ru Читатели Daily Express раскритиковали премьера страны Бориса Джонсона Как сообщает издание NVL со ссылкой на РИА Новости, читатели британского таблоида Daily Express жёстко раскритиковали премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона из-за отправки Украине дополнительной финансовой помощи в размере 1,3 миллиарда фунтов. [caption id="attachment_89970" align="aligncenter" width="1280"] lenta.ru[/caption] По мнению читателей, британский премьер использует деньги налогоплательщиков, при этом не решая их проблемы, которые заметно усилились из-за скачков инфляции. «Благотворительность начинается дома. Борису надо помогать гражданам с нашими ценами на еду и энергию. Это абсолютный позор»-пишет читатель с ником SamMarieHowie. Также пользователь с никнеймом Waythrough пишет: «Коррумпированный и жадный истеблишмент явно хочет затянуть войну, обострить ситуацию, подкормить военно-промышленный комплекс и использовать это в качестве прикрытия собственной несостоятельной схемы валютной пирамиды из бесполезных, ими же набранных долгов». Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Зеленский хочет добиться ухода России из Украины.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Граждане Великобритании раскритиковали Джонсона за выплаты Украине

22:58 08.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Политика

8 мая-Yakutsk.ru Читатели Daily Express раскритиковали премьера страны Бориса Джонсона

Как сообщает издание NVL со ссылкой на РИА Новости, читатели британского таблоида Daily Express жёстко раскритиковали премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона из-за отправки Украине дополнительной финансовой помощи в размере 1,3 миллиарда фунтов.

По мнению читателей, британский премьер использует деньги налогоплательщиков, при этом не решая их проблемы, которые заметно усилились из-за скачков инфляции.

«Благотворительность начинается дома. Борису надо помогать гражданам с нашими ценами на еду и энергию. Это абсолютный позор»-пишет читатель с ником SamMarieHowie.

Также пользователь с никнеймом Waythrough пишет: «Коррумпированный и жадный истеблишмент явно хочет затянуть войну, обострить ситуацию, подкормить военно-промышленный комплекс и использовать это в качестве прикрытия собственной несостоятельной схемы валютной пирамиды из бесполезных, ими же набранных долгов».

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Зеленский хочет добиться ухода России из Украины.