https://yakutsk.ru/news/politics/id10120-the-american-conservative-amerikanskaya-politika-po-kievu-provalilas/
The American Conservative: политика США на Украине привела к спецоперации ВС РФ
The American Conservative: политика США на Украине привела к спецоперации ВС РФ | 11.04.2022 | Yakutsk.ru
The American Conservative: политика США на Украине привела к спецоперации ВС РФ
Последствием провала стало начало спецоперации РФ на Украине
20220411T1055
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Последствием провала стало начало спецоперации РФ на Украине В американском журнале The American Conservative появилась статья, в которой подробно разобран провал политической линии Штатов относительно Украины. В статье говорится о том, что США не собирались принимать Украину в НАТО, хотя публичное приглашение звучало. При этом Америка проигнорировала позицию России, для которой вступление страны-соседа в альянс является угрозой безопасности. «Мы отказались выполнить самое давнее и важное требование русских, хотя в частном порядке признавались Украине, что не собираемся его выполнять», – пишет журнал о вступлении Украины в НАТО. [caption id="attachment_61719" align="aligncenter" width="1200"] svs-gru.ru[/caption] Также в статье отмечено, что Соединенные Штаты Америки должны были предотвратить военную спецоперацию на Украине, но ничего для этого не сделали. Напомним, что специальная операция РФ на Украине началась 24 февраля. По словам Владимира Путина, она является вынужденной мерой и предназначена для денацификации и демилитаризации Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Суздаль
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The American Conservative: политика США на Украине привела к спецоперации ВС РФ

10:55 11.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Суздаль

Новости Политика

Последствием провала стало начало спецоперации РФ на Украине

В американском журнале The American Conservative появилась статья, в которой подробно разобран провал политической линии Штатов относительно Украины. В статье говорится о том, что США не собирались принимать Украину в НАТО, хотя публичное приглашение звучало. При этом Америка проигнорировала позицию России, для которой вступление страны-соседа в альянс является угрозой безопасности.

«Мы отказались выполнить самое давнее и важное требование русских, хотя в частном порядке признавались Украине, что не собираемся его выполнять», – пишет журнал о вступлении Украины в НАТО.

Также в статье отмечено, что Соединенные Штаты Америки должны были предотвратить военную спецоперацию на Украине, но ничего для этого не сделали.

Напомним, что специальная операция РФ на Украине началась 24 февраля. По словам Владимира Путина, она является вынужденной мерой и предназначена для денацификации и демилитаризации Украины.