https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-afp-dzhonson-udral-s-zhenoj-ministry-razbezhalis-angliyu-zhdet-recessiya/
Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон сбежал из страны в преддверии рецессии экономики
Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон сбежал из страны в преддверии рецессии экономики | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон сбежал из страны в преддверии рецессии экономики
6 августа - Yakutsk.ru. Джонсон испугался рецессии и покинул страну
20220806T0627
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Джонсон испугался рецессии и покинул страну Подавший в отставку глава правительства Борис Джонсон, но все еще являющийся ее представителем, покинул страну в пятницу 5 августа, о его местоположении ни чего не известно, об этом сообщает издание eadaily.com со ссылкой на зарубежное издание France-Presse (AFP). [caption id="attachment_259061" align="aligncenter" width="1500"] news.myseldon.com[/caption] Согласно информации предоставленной источником, побег Джонсона с семьей из Англии связан с предостережениями Банка Англии о надвигающейся рецессии в Соединенном Королевстве. Есть предположения о том, что Борис Джонсон просто уехал в запоздалый медовый месяц со своей женой Кэрри, а кто-то сообщает о том, что он находится в Словении. После подачи в отставку Джонсон до 6 сентября является главой государства, и только после передачи всех полномочий работающей верхушке может отстранится от дел. Но на деле произошло совсем иначе. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Игорь Николаев оказался в объятиях Орбакайте после сообщения о разводе с Проскуряковой.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон сбежал из страны в преддверии рецессии экономики

06:27 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

6 августа - Yakutsk.ru. Джонсон испугался рецессии и покинул страну

Подавший в отставку глава правительства Борис Джонсон, но все еще являющийся ее представителем, покинул страну в пятницу 5 августа, о его местоположении ни чего не известно, об этом сообщает издание eadaily.com со ссылкой на зарубежное издание France-Presse (AFP).

Согласно информации предоставленной источником, побег Джонсона с семьей из Англии связан с предостережениями Банка Англии о надвигающейся рецессии в Соединенном Королевстве.

Есть предположения о том, что Борис Джонсон просто уехал в запоздалый медовый месяц со своей женой Кэрри, а кто-то сообщает о том, что он находится в Словении.

После подачи в отставку Джонсон до 6 сентября является главой государства, и только после передачи всех полномочий работающей верхушке может отстранится от дел. Но на деле произошло совсем иначе.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Игорь Николаев оказался в объятиях Орбакайте после сообщения о разводе с Проскуряковой.