https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-bloomberg-v-evrosoyuze-opasayutsya-recessii-i-stagflyacii-na-fone-usilivayushhegosya-krizisa/
Bloomberg: в Евросоюзе опасаются рецессии и стагфляции на фоне усиливающегося кризиса
Bloomberg: в Евросоюзе опасаются рецессии и стагфляции на фоне усиливающегося кризиса | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Bloomberg: в Евросоюзе опасаются рецессии и стагфляции на фоне усиливающегося кризиса
15 мая - Yakutsk.ru. Вероятность рецессии очень высока
20220515T0657
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Вероятность рецессии очень высока В недавнем времени стало известно о том, что политики Евросоюза высказали свое опасение в отношении того, что на фоне экономического давления Европейскому банке не предоставится возможным избежать стагфляции и рецессии, об этом сообщает издание Bloomberg. [caption id="attachment_102332" align="aligncenter" width="2048"] exp.idk.ru[/caption] Выражения рецессия политики и центральные банки всячески пытаются избегать в своем использовании. В настоящее время рецессия, по мнению инвесторов очень вероятна, особенно этому подвержена Европа. "Опасность возросшей возможности рецессии стала вероятна на фоне происходящих событий и назревающего кризиса на Украине, в том числе и назревающий энергетический кризис",- прокомментировало ситуацию издание Bloomberg. Страны, которые поддержали санкции введенные Западом в отношении России в первую очередь нанесли вред своей экономике, добавило издание. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что издание The Washington Examiner заявило о нехватке военных в США из-за их отказа служить.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Bloomberg: в Евросоюзе опасаются рецессии и стагфляции на фоне усиливающегося кризиса

06:57 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

15 мая - Yakutsk.ru. Вероятность рецессии очень высока

В недавнем времени стало известно о том, что политики Евросоюза высказали свое опасение в отношении того, что на фоне экономического давления Европейскому банке не предоставится возможным избежать стагфляции и рецессии, об этом сообщает издание Bloomberg.

Выражения рецессия политики и центральные банки всячески пытаются избегать в своем использовании. В настоящее время рецессия, по мнению инвесторов очень вероятна, особенно этому подвержена Европа.

«Опасность возросшей возможности рецессии стала вероятна на фоне происходящих событий и назревающего кризиса на Украине, в том числе и назревающий энергетический кризис»,- прокомментировало ситуацию издание Bloomberg.

Страны, которые поддержали санкции введенные Западом в отношении России в первую очередь нанесли вред своей экономике, добавило издание.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что издание The Washington Examiner заявило о нехватке военных в США из-за их отказа служить.