https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-gossekretar-ssha-blinken-esli-kiev-prekratit-voevat-ukrainy-bolshe-ne-budet/
Госсекретарь США Блинкен заявил, что если Киев прекратит воевать, Украины больше не будет
Госсекретарь США Блинкен заявил, что если Киев прекратит воевать, Украины больше не будет | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Госсекретарь США Блинкен заявил, что если Киев прекратит воевать, Украины больше не будет
19 мая - Yakutsk.ru.
20220519T2110
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. По мнению Энтони  Блинкен, государственного секретаря Соединенных Штатов Америки, если президент Украины примет решение об окончании военных действий, то государства больше как такового не будет, об этом сообщает издание РИА Новости. [caption id="attachment_109669" align="aligncenter" width="1920"] discover24.ru[/caption] "Если Украина примет решение об окончании военных действий, ее больше не будет", — процитировало РИА Новости слова Блинкена. Если Зеленский примет такое решение, это будет означать, что он полностью принял требования России в отношении Украины и готов принять все поставленные ему условия. Также это будет означать, что Украины поиграла и оказалась слабее РФ. Напомним, что в недавнем времени появилась информация о том, что  президент США подписал указ о поставках военного вооружения на Украину, которое в ближайшее время будет оправлено. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Госсекретарь США Блинкен заявил, что если Киев прекратит воевать, Украины больше не будет

21:10 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

19 мая - Yakutsk.ru.

По мнению Энтони  Блинкен, государственного секретаря Соединенных Штатов Америки, если президент Украины примет решение об окончании военных действий, то государства больше как такового не будет, об этом сообщает издание РИА Новости.

«Если Украина примет решение об окончании военных действий, ее больше не будет», — процитировало РИА Новости слова Блинкена.

Если Зеленский примет такое решение, это будет означать, что он полностью принял требования России в отношении Украины и готов принять все поставленные ему условия. Также это будет означать, что Украины поиграла и оказалась слабее РФ.

Напомним, что в недавнем времени появилась информация о том, что  президент США подписал указ о поставках военного вооружения на Украину, которое в ближайшее время будет оправлено.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского.