https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-spiker-gd-yarovaya-blagodarya-rf-mir-mozhet-uznat-ob-amerikanskix-biolaboratoriyax-na-ukraine/
Спикер ГД Яровая: Россия настаивает на публичном обсуждении биолабораторий США на Украине
Спикер ГД Яровая: Россия настаивает на публичном обсуждении биолабораторий США на Украине | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Спикер ГД Яровая: Россия настаивает на публичном обсуждении биолабораторий США на Украине
13 мая - Yakutsk.ru. Россия может рассекретить биологически е разработки США
20220513T0534
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Россия может рассекретить биологически е разработки США Как стало известно из сообщения вице-спикера Государственной думы Ирины Яровой, мир благодаря проведению специальной операции на Украине может узнать о расположенных на территории Украины биологических лабораториях США. [caption id="attachment_98589" align="aligncenter" width="1200"] warfiles.ru[/caption] По мнению Яровой, в настоящее время у России есть все шансы сбросить завесу над разработкой биологического оружия и программ их реализации на Украине, контролируемые властями США. "Завеса над тайнами разработок биологического оружия на территории Украины возглавляемого США, когда-то должна быть раскрыта и у России в настоящее время есть все возможности сделать это. Россия на очередном заседании СБ ООН сообщила, что это реальная угроза всему миру", — сообщила Ирина Яровая. По мнению Яровой, политика и расследование должна быть открытой и защищать граждан в отношении безопасности. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в семи портах Украины нацистами заблокированы 75 иностранных судов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спикер ГД Яровая: Россия настаивает на публичном обсуждении биолабораторий США на Украине

05:34 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

13 мая - Yakutsk.ru. Россия может рассекретить биологически е разработки США

Как стало известно из сообщения вице-спикера Государственной думы Ирины Яровой, мир благодаря проведению специальной операции на Украине может узнать о расположенных на территории Украины биологических лабораториях США.

По мнению Яровой, в настоящее время у России есть все шансы сбросить завесу над разработкой биологического оружия и программ их реализации на Украине, контролируемые властями США.

«Завеса над тайнами разработок биологического оружия на территории Украины возглавляемого США, когда-то должна быть раскрыта и у России в настоящее время есть все возможности сделать это. Россия на очередном заседании СБ ООН сообщила, что это реальная угроза всему миру», — сообщила Ирина Яровая.

По мнению Яровой, политика и расследование должна быть открытой и защищать граждан в отношении безопасности.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в семи портах Украины нацистами заблокированы 75 иностранных судов.