https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-v-germanii-aktivisty-raskleili-plakaty-s-zelenskim-v-vide-shevrona-divizii-ss/
В ФРГ антифашисты развесили плакаты с Зеленским в виде шеврона СС в Берлине
В ФРГ антифашисты развесили плакаты с Зеленским в виде шеврона СС в Берлине | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
В ФРГ антифашисты развесили плакаты с Зеленским в виде шеврона СС в Берлине
12 мая - Yakutsk.ru. Победам радоваться рано
20220512T1230
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Победам радоваться рано В недавнем времени появилась информация о том, что германские антифашисты провели акцию протеста в отношении процветающего украинского нацизма. [caption id="attachment_96987" align="aligncenter" width="970"] news2.ru[/caption] Немецкими активистами по Берлину были расклеены плакаты в стиле эмблем на которых изображен действующий президент Украины Владимер Зеленский, с надписью Duummkorf, что в переводе - "тупая голова". Данная акция была устроена как ответная мера на то, что 9 мая в телеграм-канале Зеленского был опубликован пост с фотографией президента Украины с нашивками носящими символику немецкой дивизии. Напомним, что в недавнем времени Владимир Зеленский призвал ВСУ не радоваться преждевременным победам, а призвал сдерживать свои эмоции при себе, а радоваться победам только тогда, когда они действительно будут. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Комендант Рубежного "Комброда" сообщил о продолжающихся боях с ВСУ на заводе «Заря».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ФРГ антифашисты развесили плакаты с Зеленским в виде шеврона СС в Берлине

12:30 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

12 мая - Yakutsk.ru. Победам радоваться рано

В недавнем времени появилась информация о том, что германские антифашисты провели акцию протеста в отношении процветающего украинского нацизма.

Немецкими активистами по Берлину были расклеены плакаты в стиле эмблем на которых изображен действующий президент Украины Владимер Зеленский, с надписью Duummkorf, что в переводе — «тупая голова».

Данная акция была устроена как ответная мера на то, что 9 мая в телеграм-канале Зеленского был опубликован пост с фотографией президента Украины с нашивками носящими символику немецкой дивизии.

Напомним, что в недавнем времени Владимир Зеленский призвал ВСУ не радоваться преждевременным победам, а призвал сдерживать свои эмоции при себе, а радоваться победам только тогда, когда они действительно будут.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Комендант Рубежного «Комброда» сообщил о продолжающихся боях с ВСУ на заводе «Заря».