https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-v-polshe-oblili-krasnoj-kraskoj-graffiti-s-izobrazheniem-zelenskogo/
В Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского
В Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
В Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского
19 мая - Yakutsk.ru. Неизвестные облили граффити красной краской, что они пытались этим сказать, неизвестно
20220519T2052
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Неизвестные облили граффити красной краской, что они пытались этим сказать, неизвестно В Кракове в Польше очевидец сообщил о том, что красной краской было облито граффити с изображением действующего президента Украины Владимира Зеленского, об этом сообщает РИА Новости. [caption id="attachment_109644" align="aligncenter" width="1250"] ria.ru[/caption] Граффити представляло собой изображение Владимира Зеленского в виде портрета и выполненное в национальных цветах флага Украины. После действий, совершенных неизвестными людьми, на нем появились красные пятна. Отмечается, что пятна появились на носу и лбу. Кто совершил данную акцию протеста не уточняется, а также неизвестно, что этим хотели сказать неизвестные. Информации о том, что в дальнейшем будут делать с испорченным рисунком нет. Напомним, что 24 февраля 2022 года президентом России был подписан указ о начале проведения специальной операции на Украине. После этого неоднократно были совершены противоправные действия против советских памятников, а также порче подвергались портреты Зеленского. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что диетолог Кузьмина проинформировала о связи ожирения с уменьшением мозга у человека.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского

20:52 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

19 мая - Yakutsk.ru. Неизвестные облили граффити красной краской, что они пытались этим сказать, неизвестно

В Кракове в Польше очевидец сообщил о том, что красной краской было облито граффити с изображением действующего президента Украины Владимира Зеленского, об этом сообщает РИА Новости.

Граффити представляло собой изображение Владимира Зеленского в виде портрета и выполненное в национальных цветах флага Украины. После действий, совершенных неизвестными людьми, на нем появились красные пятна. Отмечается, что пятна появились на носу и лбу. Кто совершил данную акцию протеста не уточняется, а также неизвестно, что этим хотели сказать неизвестные. Информации о том, что в дальнейшем будут делать с испорченным рисунком нет.

Напомним, что 24 февраля 2022 года президентом России был подписан указ о начале проведения специальной операции на Украине. После этого неоднократно были совершены противоправные действия против советских памятников, а также порче подвергались портреты Зеленского.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что диетолог Кузьмина проинформировала о связи ожирения с уменьшением мозга у человека.