https://yakutsk.ru/news/politics/id10133-ispanka-podderzhala-rossiyu-9-maya/
Испанка поддержала Россию 9 мая
Испанка поддержала Россию 9 мая | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Испанка поддержала Россию 9 мая
Представительница испанской национальности защитила российский флаг в толпе женщин с Украины
20220511T2255
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Представительница испанской национальности защитила российский флаг в толпе женщин с Украины Стало известно о том, что на территории Испании одной из жительниц был защищен флаг РФ - сообщает ФАН. Издание отмечает, что флаг был защищен в толпе, где находились представительницы украинской национальности. Также в источнике сообщают о том, что между женщинами-активистками развивался спор. В сети появилось видео, на котором жительница столицы Испании поддерживала Россию перед украинками. Испанка ходила с российским флагом по улицам Мадрида в День Победы, 9 мая. Женщину остановили, на что та утверждала, что именно Красная армия поспособствовала тому, чтобы в мире была демократия, что именно СССР удалось победить нацистов. И в конце женщина громко выражалась: "Да здравствует Россия! Да здравствует Путин!". Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что жители Риги принесли к памятнику Освободителям свежие цветы взамен тех, что были вывезены муниципальными властями.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Испанка поддержала Россию 9 мая

22:55 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Политика

Представительница испанской национальности защитила российский флаг в толпе женщин с Украины

Стало известно о том, что на территории Испании одной из жительниц был защищен флаг РФ — сообщает ФАН. Издание отмечает, что флаг был защищен в толпе, где находились представительницы украинской национальности.

Также в источнике сообщают о том, что между женщинами-активистками развивался спор. В сети появилось видео, на котором жительница столицы Испании поддерживала Россию перед украинками.

Испанка ходила с российским флагом по улицам Мадрида в День Победы, 9 мая. Женщину остановили, на что та утверждала, что именно Красная армия поспособствовала тому, чтобы в мире была демократия, что именно СССР удалось победить нацистов. И в конце женщина громко выражалась: «Да здравствует Россия! Да здравствует Путин!».

Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что жители Риги принесли к памятнику Освободителям свежие цветы взамен тех, что были вывезены муниципальными властями.