https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-anatolij-vasserman-rossii-pridetsya-priznat-ssha-sponsorom-terrorizma/
Анатолий Вассерман: РФ придется признать США спонсором терроризма
Анатолий Вассерман: РФ придется признать США спонсором терроризма | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Анатолий Вассерман: РФ придется признать США спонсором терроризма
4 августа – Yakutsk.ru. Россию вынудят признать Соединенные Штаты спонсором терроризма
20220804T2120
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Россию вынудят признать Соединенные Штаты спонсором терроризма Проведение киевским режимом политики геноцида собственного народа привело к тому, что в Государственную думу РФ внесли законопроект о признании Украины террористической организацией. Обсуждение данной инициативы уже дошло до принятия практических решений, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_255809" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Анатолий Вассерман, отметив, что киевское преступное правительство – это настоящий фашизм в самых ярких его проявлениях. И тому реальным подтверждением являются открытые высказывания многих медийных личностей о необходимости физически уничтожать Русский мир. Если же говорить об уничтожении Киевом своего собственного народа, то это не что иное, как геноцид, в данном случае замешанный на терроре, – подчеркивает Вассерман. Далее парламентарий говорит о том, что коль скоро правительство Вашингтона снабжает киевский режим оружием, боеприпасами, военной техникой, деньгами и прочими вещами для ведения войны, то это однозначно говорит о том, что США выписывают Зеленскому и иже с ним мандат на открытый террор. Так что сами Штаты в итоге добьются того, что Российской Федерации придется признать США спонсором терроризма, – резюмирует Вассерман. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что эксперт Леонков назвал США не только страной-спонсором терроризма, но и страной-террористом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анатолий Вассерман: РФ придется признать США спонсором терроризма

21:20 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

4 августа – Yakutsk.ru. Россию вынудят признать Соединенные Штаты спонсором терроризма

Проведение киевским режимом политики геноцида собственного народа привело к тому, что в Государственную думу РФ внесли законопроект о признании Украины террористической организацией. Обсуждение данной инициативы уже дошло до принятия практических решений, – пишет Украина.ру.

Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Анатолий Вассерман, отметив, что киевское преступное правительство – это настоящий фашизм в самых ярких его проявлениях. И тому реальным подтверждением являются открытые высказывания многих медийных личностей о необходимости физически уничтожать Русский мир. Если же говорить об уничтожении Киевом своего собственного народа, то это не что иное, как геноцид, в данном случае замешанный на терроре, – подчеркивает Вассерман.

Далее парламентарий говорит о том, что коль скоро правительство Вашингтона снабжает киевский режим оружием, боеприпасами, военной техникой, деньгами и прочими вещами для ведения войны, то это однозначно говорит о том, что США выписывают Зеленскому и иже с ним мандат на открытый террор. Так что сами Штаты в итоге добьются того, что Российской Федерации придется признать США спонсором терроризма, – резюмирует Вассерман.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что эксперт Леонков назвал США не только страной-спонсором терроризма, но и страной-террористом.