https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-averyanov-nazval-kozyri-rossii-na-peregovorax-s-zapadom/
Аверьянов объявил о козырях России на переговорах с Западом
Аверьянов объявил о козырях России на переговорах с Западом | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Аверьянов объявил о козырях России на переговорах с Западом
22 июня – Yakutsk.ru. Москва не позволит странам Запада выбросить Россию из мировой торговли, поскольку обладает «мощным оружием»
20220622T0858
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Москва не позволит странам Запада выбросить Россию из мировой торговли, поскольку обладает «мощным оружием» США и страны Евросоюза изначально ставку сделали на то, чтобы полностью изолировать Российскую Федерацию, исключив ее из процессов мировой торговли. Однако сделать это у них не получилось и вряд ли получится, поскольку у нас есть против Запада «мощное оружие», – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_154407" align="aligncenter" width="900"] ukraina.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал писатель, зампредседателя «Изборского клуба» Виталий Аверьянов, отметив, что исключение России из системы международной торговли однозначно потребует перестройки всей системы. Это окажет негативное влияние на сами страны Запада, что в свою очередь подтолкнет определенные круги к ведению конструктивных переговоров с нашим государством. Эксперт отмечает, что в этой ситуации нет никакой необходимости перечислять весь перечень продукции, которые Россия поставляет на мировой рынок. Достаточно сказать, что он начинается зерном и энергоресурсами, а заканчивается высокотехнологичными товарами, среди которых ракетные двигатели, поставляемые в США. А это говорит только о том, что мы обладаем достаточно серьезными козырями, способными заставить западных политиков прежде подумать, чем принимать те или иные решения. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, почему Западу выгоден искусственный голод.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Аверьянов объявил о козырях России на переговорах с Западом

08:58 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

22 июня – Yakutsk.ru. Москва не позволит странам Запада выбросить Россию из мировой торговли, поскольку обладает «мощным оружием»

США и страны Евросоюза изначально ставку сделали на то, чтобы полностью изолировать Российскую Федерацию, исключив ее из процессов мировой торговли. Однако сделать это у них не получилось и вряд ли получится, поскольку у нас есть против Запада «мощное оружие», – пишет «Украина.ру».

Ситуацию прокомментировал писатель, зампредседателя «Изборского клуба» Виталий Аверьянов, отметив, что исключение России из системы международной торговли однозначно потребует перестройки всей системы. Это окажет негативное влияние на сами страны Запада, что в свою очередь подтолкнет определенные круги к ведению конструктивных переговоров с нашим государством.

Эксперт отмечает, что в этой ситуации нет никакой необходимости перечислять весь перечень продукции, которые Россия поставляет на мировой рынок. Достаточно сказать, что он начинается зерном и энергоресурсами, а заканчивается высокотехнологичными товарами, среди которых ракетные двигатели, поставляемые в США. А это говорит только о том, что мы обладаем достаточно серьезными козырями, способными заставить западных политиков прежде подумать, чем принимать те или иные решения.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, почему Западу выгоден искусственный голод.