https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-daily-express-zapad-sposoben-unichtozhit-moskvu-i-sankt-peterburg-za-paru-minut/
Daily Express: Запад за пару минут может стереть Москву и Питер
Daily Express: Запад за пару минут может стереть Москву и Питер | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Daily Express: Запад за пару минут может стереть Москву и Питер
11 мая – Yakutsk.ru. Вашингтон и Лондон обеспокоены, смогут ли они противостоять российской ядерной угрозе, в существовании которой они не сомневаются
20220511T1807
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая – Yakutsk.ru. Вашингтон и Лондон обеспокоены, смогут ли они противостоять российской ядерной угрозе, в существовании которой они не сомневаются Западные лидеры считают, что Кремль сможет удержаться от использования своего ядерного арсенала только в том случае, если будет точно знать, что НАТО имеет стратегические вооружения, способные уничтожить Санкт-Петербург и Москву. Поэтому Альянс поспешил уведомить Путина о том, что если российские ракеты ударят по любой их стран международной организации, то на этот вызов ответят все страны НАТО, – пишет «Военное обозрение» со ссылкой на Daily Express. [caption id="attachment_95476" align="aligncenter" width="1200"] vnnews.ru[/caption] Британский таблоид акцент ставит на тот факт, что устав НАТО гарантирует защиту всех 30 стран-участниц Альянса силами остальных. Это говорит только о том, что все страны этой организации ответят на вызовы, брошенные Москвой. Правда далеко не все участники Альянса обладают ядерным оружием, однако, Запад способен ответить России с ошеломляющей скоростью, – пишет таблоид. "В Британии отдают себе отчет в том, что атака по Лондону будет иметь катастрофические последствия. Однако и для Путина ответный удар будет иметь не менее ощутимые результаты. В частности, всего за пару минут Запад способен буквально стереть с лица земли официальную и культурную столицы России", – фактически угрожает западная пресса. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало, что Конгресс США отклонил законопроект о «защите союзников» во избежание войны с Россией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Daily Express: Запад за пару минут может стереть Москву и Питер

18:07 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

11 мая – Yakutsk.ru. Вашингтон и Лондон обеспокоены, смогут ли они противостоять российской ядерной угрозе, в существовании которой они не сомневаются

Западные лидеры считают, что Кремль сможет удержаться от использования своего ядерного арсенала только в том случае, если будет точно знать, что НАТО имеет стратегические вооружения, способные уничтожить Санкт-Петербург и Москву. Поэтому Альянс поспешил уведомить Путина о том, что если российские ракеты ударят по любой их стран международной организации, то на этот вызов ответят все страны НАТО, – пишет «Военное обозрение» со ссылкой на Daily Express.

Британский таблоид акцент ставит на тот факт, что устав НАТО гарантирует защиту всех 30 стран-участниц Альянса силами остальных. Это говорит только о том, что все страны этой организации ответят на вызовы, брошенные Москвой. Правда далеко не все участники Альянса обладают ядерным оружием, однако, Запад способен ответить России с ошеломляющей скоростью, – пишет таблоид.

«В Британии отдают себе отчет в том, что атака по Лондону будет иметь катастрофические последствия. Однако и для Путина ответный удар будет иметь не менее ощутимые результаты. В частности, всего за пару минут Запад способен буквально стереть с лица земли официальную и культурную столицы России», – фактически угрожает западная пресса.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало, что Конгресс США отклонил законопроект о «защите союзников» во избежание войны с Россией.