https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-glava-ldpr-vladimir-zhirinovskij-skonchalsya/
Глава ЛДПР Владимир Жириновский скончался
Глава ЛДПР Владимир Жириновский скончался | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Глава ЛДПР Владимир Жириновский скончался
6 апреля стало известно о смерти главы ЛДПР Владимира Жириновского
20220406T1335
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 апреля стало известно о смерти главы ЛДПР Владимира Жириновского О печальной новости сообщил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, после длительной и тяжелой болезни Владимир Вольфович Жириновский скончался. [caption id="attachment_57426" align="aligncenter" width="510"] deita.ru[/caption] Он был талантливым и очень яркими российским политиком. Он всегда был настоящим лидером, который многое понимал и предугадывал наперед. По словам Володина, личность главы ЛДПР была настолько велика, что теперь будет трудно представить политическую систему страны без него. Спикер Госдумы считает, что смерть Жириновского – это большая невосполнимая потеря. В ходе заседания политических деятелей память о Владимире Вольфовиче почтили минутой молчания.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава ЛДПР Владимир Жириновский скончался

13:35 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

6 апреля стало известно о смерти главы ЛДПР Владимира Жириновского

О печальной новости сообщил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, после длительной и тяжелой болезни Владимир Вольфович Жириновский скончался.

Он был талантливым и очень яркими российским политиком. Он всегда был настоящим лидером, который многое понимал и предугадывал наперед. По словам Володина, личность главы ЛДПР была настолько велика, что теперь будет трудно представить политическую систему страны без него.

Спикер Госдумы считает, что смерть Жириновского – это большая невосполнимая потеря. В ходе заседания политических деятелей память о Владимире Вольфовиче почтили минутой молчания.