https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-na-udary-po-territorii-rossii-kiev-poluchaet-dobro-ot-londona/
На удары по территории России Киев получает добро от Лондона
На удары по территории России Киев получает добро от Лондона | 26.04.2022 | Yakutsk.ru
На удары по территории России Киев получает добро от Лондона
Власти Украины, получая добро от Запада на атаки по населенным пунктам в России, преследуют цель нарушить логистику ВС РФ
20220426T1606
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Власти Украины, получая добро от Запада на атаки по населенным пунктам в России, преследуют цель нарушить логистику ВС РФ Тот факт, что киевский режим получает приказы от своих западных кураторов, можно назвать аксиомой. Теперь же данная информация нашла подтверждение от самих властей так называемого скоординированного Запада, – пишет NVL. [caption id="attachment_77571" align="aligncenter" width="1200"] news.koreaherald.com[/caption] Согласно заявлению официального Лондона, власти этого государства считают вполне легитимным нанесение ударов украинскими подразделениями по объектам, находящимся на территории России. Правда, Британия в данном случае говорит о военных объектах в России, в то время как украинские националисты все больше присылают свои ракеты на головы мирных жителей. Замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи и вовсе выступил с заявлением о том, что Украина имеет полное право наносить удары по России всеми имеющимися в их распоряжении средствами и силами, в том числе и поставляемыми Западом. Таким образом, по мнению Хиппи, Киев сможет полностью разрушить цепочки поставок оружия, техники и прочих необходимый для российских властей припасов: «Во-первых, цели выбираются украинской стороной, а не теми, кто производит или экспортирует технику. Во-вторых, выбирать военные цели в глубоком тылу противника, чтобы нарушить его логистику и пути снабжения, совершенно законно», – заключает Хиппи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На удары по территории России Киев получает добро от Лондона

16:06 26.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

Власти Украины, получая добро от Запада на атаки по населенным пунктам в России, преследуют цель нарушить логистику ВС РФ

Тот факт, что киевский режим получает приказы от своих западных кураторов, можно назвать аксиомой. Теперь же данная информация нашла подтверждение от самих властей так называемого скоординированного Запада, – пишет NVL.

Согласно заявлению официального Лондона, власти этого государства считают вполне легитимным нанесение ударов украинскими подразделениями по объектам, находящимся на территории России. Правда, Британия в данном случае говорит о военных объектах в России, в то время как украинские националисты все больше присылают свои ракеты на головы мирных жителей.

Замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи и вовсе выступил с заявлением о том, что Украина имеет полное право наносить удары по России всеми имеющимися в их распоряжении средствами и силами, в том числе и поставляемыми Западом. Таким образом, по мнению Хиппи, Киев сможет полностью разрушить цепочки поставок оружия, техники и прочих необходимый для российских властей припасов:

«Во-первых, цели выбираются украинской стороной, а не теми, кто производит или экспортирует технику. Во-вторых, выбирать военные цели в глубоком тылу противника, чтобы нарушить его логистику и пути снабжения, совершенно законно», – заключает Хиппи.