https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-nemcy-priznalis-v-lyubvi-k-rossii-posle-ultimatuma-vladimira-zelenskogo/
Немцы признались в любви к России после ультиматума Владимира Зеленского
Немцы признались в любви к России после ультиматума Владимира Зеленского | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Немцы признались в любви к России после ультиматума Владимира Зеленского
14 июня – Yakutsk.ru. Читатели немецкого издания ZDF сообщили о симпатиях к России после ультиматума Владимира Зеленского
20220614T1819
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня – Yakutsk.ru. Читатели немецкого издания ZDF сообщили о симпатиях к России после ультиматума Владимира Зеленского Окрики в сторону европейских лидеров, как и выставление ультиматумов, стало обычной практикой для киевского режима, возомнившего себя чуть ли не Господом Богом. По этой причине жители европейских стран все чаще приходят к пониманию того факта, что в этом заезде они поставили не на ту лошадку, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_143859" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] 14 июня 2022 года президент Зеленский снова набросился с критикой на канцлера Германии Олафа Шольца из-за того, что тот не торопится с принятием решений по поставкам вооружений для ВСУ. Более того, глава Украины потребовал от своего визави определиться с выбором – либо Киев, либо Москва. И хотя в правительстве ФРГ на такой демарш не отреагировали, побоявшись оказаться в списке «путинских шпионов», зато за своего канцлера в очередной раз заступились простые немцы. В немецком издании ZDF появились публикации жителей Германии, которыми они фактически признались в любви к России: «Не повезло Зеленскому! Мы любим Россию. ЕС не нужно еще одно коррумпированное государство в блоке», – пишут простые жители Германии. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что посол Украины Мельник осудил поставки Германией вооружения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Немцы признались в любви к России после ультиматума Владимира Зеленского

18:19 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

14 июня – Yakutsk.ru. Читатели немецкого издания ZDF сообщили о симпатиях к России после ультиматума Владимира Зеленского

Окрики в сторону европейских лидеров, как и выставление ультиматумов, стало обычной практикой для киевского режима, возомнившего себя чуть ли не Господом Богом. По этой причине жители европейских стран все чаще приходят к пониманию того факта, что в этом заезде они поставили не на ту лошадку, – пишет ИА SM-News.

14 июня 2022 года президент Зеленский снова набросился с критикой на канцлера Германии Олафа Шольца из-за того, что тот не торопится с принятием решений по поставкам вооружений для ВСУ. Более того, глава Украины потребовал от своего визави определиться с выбором – либо Киев, либо Москва. И хотя в правительстве ФРГ на такой демарш не отреагировали, побоявшись оказаться в списке «путинских шпионов», зато за своего канцлера в очередной раз заступились простые немцы.

В немецком издании ZDF появились публикации жителей Германии, которыми они фактически признались в любви к России:

«Не повезло Зеленскому! Мы любим Россию. ЕС не нужно еще одно коррумпированное государство в блоке», – пишут простые жители Германии.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что посол Украины Мельник осудил поставки Германией вооружения.