https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-ofis-zelenskogo-s-rossiej-nikakix-peregovorov-tolko-vojna/
Офис Зеленского: С Россией никаких переговоров, только война
Офис Зеленского: С Россией никаких переговоров, только война | 22.05.2022 | Yakutsk.ru
Офис Зеленского: С Россией никаких переговоров, только война
22 мая – Yakutsk.ru. Киев исключил возможность договориться о прекращении огня и не примет никаких сделок с Москвой
20220522T0951
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 мая – Yakutsk.ru. Киев исключил возможность договориться о прекращении огня и не примет никаких сделок с Москвой Сам Зеленский некоторое время назад заявлял о том, что невозможно исчерпать весь потенциал разногласий с Москвой одними только военными действиями. Однако в его офисе, судя по всему, имеют отличное от своего президента мнение, – «Правда.Ру». [caption id="attachment_112135" align="aligncenter" width="1185"] 1lurer.am[/caption] Согласно заявлению, которое в воскресенье, 22 мая 2022 года, пришло из Офиса президента Зеленского, Киев не намерен вести с Россией никаких переговоров. В частности, такое мнение высказал Михаил Подоляк, отметив, что никакие мирные соглашения не способны остановить военные действия, а всего лишь ставят их на паузу. Чтобы мирное урегулирование ситуации в Украине действительно было возможным, российские войска должны незамедлительно вернуться в места своей дислокации, покинув страну. При этом Подоляк высказывает неудовольствие и в сторону своих западных кураторов, которые призывают Москву прекратить огонь. По мнению политика, эти призывы можно рассматривать только с той позиции, что вооруженные силы России останутся контролировать ют и восток Украины. «Они должны быть побеждены, подвергнуты болезненному поражению, настолько болезненному, насколько это возможно. Поэтому никаких переговоров с Россией, только война», – заявляет Подоляк. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Зеленский признал необходимость Украине и России снова сесть за стол переговоров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Офис Зеленского: С Россией никаких переговоров, только война

09:51 22.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

22 мая – Yakutsk.ru. Киев исключил возможность договориться о прекращении огня и не примет никаких сделок с Москвой

Сам Зеленский некоторое время назад заявлял о том, что невозможно исчерпать весь потенциал разногласий с Москвой одними только военными действиями. Однако в его офисе, судя по всему, имеют отличное от своего президента мнение, – «Правда.Ру».

Согласно заявлению, которое в воскресенье, 22 мая 2022 года, пришло из Офиса президента Зеленского, Киев не намерен вести с Россией никаких переговоров. В частности, такое мнение высказал Михаил Подоляк, отметив, что никакие мирные соглашения не способны остановить военные действия, а всего лишь ставят их на паузу.

Чтобы мирное урегулирование ситуации в Украине действительно было возможным, российские войска должны незамедлительно вернуться в места своей дислокации, покинув страну. При этом Подоляк высказывает неудовольствие и в сторону своих западных кураторов, которые призывают Москву прекратить огонь. По мнению политика, эти призывы можно рассматривать только с той позиции, что вооруженные силы России останутся контролировать ют и восток Украины.

«Они должны быть побеждены, подвергнуты болезненному поражению, настолько болезненному, насколько это возможно. Поэтому никаких переговоров с Россией, только война», – заявляет Подоляк.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Зеленский признал необходимость Украине и России снова сесть за стол переговоров.