https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-opredeleny-favority-na-perevybory-prezidenta-ssha-v-2024-godu/
Определены фавориты на перевыборы президента США в 2024 году
Определены фавориты на перевыборы президента США в 2024 году | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
Определены фавориты на перевыборы президента США в 2024 году
26 июня – Yakutsk.ru. Нынешний президент Соединенных Штатов стремительно теряет поддержку общественности, показав себя, как неэффективный лидер
20220626T2021
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня – Yakutsk.ru. Нынешний президент Соединенных Штатов стремительно теряет поддержку общественности, показав себя, как неэффективный лидер Инфляция в США бьет все мыслимые рекорды, в то время как президент Байден вместо того, чтобы предпринимать решительные меры, обвиняет во всем Россию. Но американцы понимают, что в данном случае виновата та политика, которую продвигает правительство ныне действующего лидера, которому с каждым днем становится все меньше доверия, – пишет «Взгляд». [caption id="attachment_162139" align="aligncenter" width="1200"] iq.hse.ru[/caption] Независимое исследовательское агентство США провело социологический опрос среди американцев, задав ими всего один вопрос – кого они видят после выборов в 2024 году своим президентом? И подавляющее большинство респондентов ответили, что точно не Джо Байдена, который полностью утратил их доверие, больше переживая за Украину, нежели за собственных граждан. Понимая, что Байдена на второй срок не переизберут с высокой долей вероятности, демократы уже теперь ставку делают на новых фаворитов. В частности, здесь речь идет о министре транспорта США Пите Буттиджиче и вице-президенте Камале Харрис. Также популярность набирает экс-президент США Дональд Трамп. От партии республиканцев на должность президента может претендовать ныне действующий губернатор Флориды Рон Десантис. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что в США заговорили о конце политической карьеры Байдена.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Определены фавориты на перевыборы президента США в 2024 году

20:21 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

26 июня – Yakutsk.ru. Нынешний президент Соединенных Штатов стремительно теряет поддержку общественности, показав себя, как неэффективный лидер

Инфляция в США бьет все мыслимые рекорды, в то время как президент Байден вместо того, чтобы предпринимать решительные меры, обвиняет во всем Россию. Но американцы понимают, что в данном случае виновата та политика, которую продвигает правительство ныне действующего лидера, которому с каждым днем становится все меньше доверия, – пишет «Взгляд».

Независимое исследовательское агентство США провело социологический опрос среди американцев, задав ими всего один вопрос – кого они видят после выборов в 2024 году своим президентом? И подавляющее большинство респондентов ответили, что точно не Джо Байдена, который полностью утратил их доверие, больше переживая за Украину, нежели за собственных граждан.

Понимая, что Байдена на второй срок не переизберут с высокой долей вероятности, демократы уже теперь ставку делают на новых фаворитов. В частности, здесь речь идет о министре транспорта США Пите Буттиджиче и вице-президенте Камале Харрис. Также популярность набирает экс-президент США Дональд Трамп. От партии республиканцев на должность президента может претендовать ныне действующий губернатор Флориды Рон Десантис.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что в США заговорили о конце политической карьеры Байдена.