https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-peskov-zayavil-o-znachitelnyx-poteryax-sredi-rossijskix-voennyx-na-ukraine/
Песков заявил о значительных потерях среди российских военных на Украине
Песков заявил о значительных потерях среди российских военных на Украине | 08.04.2022 | Yakutsk.ru
Песков заявил о значительных потерях среди российских военных на Украине
Представитель Кремля рассказал о течение специальной военной операции в Украине
20220408T1044
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Представитель Кремля рассказал о течение специальной военной операции в Украине Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в своем заявлении признал, что вооруженные силы России на территории Украины несут большие потери в живой силе. Вот только конкретные цифры представитель Кремля не сообщает, – пишет Topnews.ru. [caption id="attachment_59414" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Некоторое время назад Минобороны РФ озвучивало цифры потерь среди личного состава – 3 825 человек ранеными и 1 351 убитыми. Безусловно, с той поры эти показатели наверняка существенно изменились. Однако Песков лишь отметил, что российские войска понесли значительные потери, что для нас является очень большой трагедией. Отдельно политик выразил надежду на скорейшее завершение специальной военной операции, что будет достигнуто или путем переговоров с украинскими властями, или достижением поставленных верховным главнокомандующим целей и задач: «Мы на самом деле надеемся, что в ближайшие дни, в обозримом будущем эта операция достигнет своих целей или закончится путем переговоров между российской и украинской делегацией», – резюмирует Песков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Песков заявил о значительных потерях среди российских военных на Украине

10:44 08.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

Представитель Кремля рассказал о течение специальной военной операции в Украине

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в своем заявлении признал, что вооруженные силы России на территории Украины несут большие потери в живой силе. Вот только конкретные цифры представитель Кремля не сообщает, – пишет Topnews.ru.

Некоторое время назад Минобороны РФ озвучивало цифры потерь среди личного состава – 3 825 человек ранеными и 1 351 убитыми. Безусловно, с той поры эти показатели наверняка существенно изменились. Однако Песков лишь отметил, что российские войска понесли значительные потери, что для нас является очень большой трагедией.

Отдельно политик выразил надежду на скорейшее завершение специальной военной операции, что будет достигнуто или путем переговоров с украинскими властями, или достижением поставленных верховным главнокомандующим целей и задач:

«Мы на самом деле надеемся, что в ближайшие дни, в обозримом будущем эта операция достигнет своих целей или закончится путем переговоров между российской и украинской делегацией», – резюмирует Песков.