https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-politolog-bashirov-putin-soobshhil-o-nachale-mirovogo-osvoboditelnogo-dvizheniya/
Политолог Баширов: Путин заявил о начале мирового освободительного движения
Политолог Баширов: Путин заявил о начале мирового освободительного движения | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Баширов: Путин заявил о начале мирового освободительного движения
19 июня – Yakutsk.ru. В мире больше не будет разделения на людей первого и второго сорта
20220619T0827
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – Yakutsk.ru. В мире больше не будет разделения на людей первого и второго сорта Начало специальной военной операции России в Украине не только вскрыло всю неприглядность западных политиков, но и показало другим странам, что в мире существуют не только США и их приспешники. Также есть государства, которые хотят строить свое собственное, ни от кого не зависящее будущее, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_149617" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Такого мнения придерживается политолог Марат Баширов, который считает, что именно об этом в своей речи на ПМЭФ говорил Владимир Путин. При этом эксперт подчеркивает, что российский лидер сделал историческое заявление о том, что наше государство поворачивается лицом к внутреннему рынку, поскольку прежнего мирового порядка уже никогда не будет. По уверениям Баширова, Путин в своей речи завуалировал послание о том, что в мире начинается освободительное движение от гегемонии США. Таким образом, в будущем будут жить только те государства, которые имеют национальный суверенитет. Другие же страны будут банально поглощены остальными, теми, кто стремится к этому. И в данном случае мы уже теперь наблюдаем именно такой процесс – Соединенные Штаты поглощают страны Европейского союза, – подчеркнул эксперт. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Шольц боится Путина и дрожит при мысли о переговорах с ним.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Баширов: Путин заявил о начале мирового освободительного движения

08:27 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

19 июня – Yakutsk.ru. В мире больше не будет разделения на людей первого и второго сорта

Начало специальной военной операции России в Украине не только вскрыло всю неприглядность западных политиков, но и показало другим странам, что в мире существуют не только США и их приспешники. Также есть государства, которые хотят строить свое собственное, ни от кого не зависящее будущее, – пишет Украина.ру.

Такого мнения придерживается политолог Марат Баширов, который считает, что именно об этом в своей речи на ПМЭФ говорил Владимир Путин. При этом эксперт подчеркивает, что российский лидер сделал историческое заявление о том, что наше государство поворачивается лицом к внутреннему рынку, поскольку прежнего мирового порядка уже никогда не будет.

По уверениям Баширова, Путин в своей речи завуалировал послание о том, что в мире начинается освободительное движение от гегемонии США. Таким образом, в будущем будут жить только те государства, которые имеют национальный суверенитет. Другие же страны будут банально поглощены остальными, теми, кто стремится к этому. И в данном случае мы уже теперь наблюдаем именно такой процесс – Соединенные Штаты поглощают страны Европейского союза, – подчеркнул эксперт.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Шольц боится Путина и дрожит при мысли о переговорах с ним.