https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-politolog-ishhenko-zapad-pereshel-na-chisto-ugolovnyj-rezhim-zhizni/
Ищенко: Ресурсный кризис привел Запад к уголовному режиму жизни
Ищенко: Ресурсный кризис привел Запад к уголовному режиму жизни | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Ищенко: Ресурсный кризис привел Запад к уголовному режиму жизни
19 мая – Yakutsk.ru. Западная система сжирает все вокруг себя, не задумываясь о восстановлении ресурсов
20220519T1129
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Западная система сжирает все вокруг себя, не задумываясь о восстановлении ресурсов В странах Запада фактически наступил жесточайший кризис ресурсов, который нашел отражение не только в финансово-экономическом сегменте. Также воздействию подверглись и такие сферы, как наука, культура, военное дело, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_108566" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Своим видением ситуации поделился политолог Ростислав Ищенко, который отметил, что вся западная система ценностей пошатнулась. Но что более важно, политический истеблишмент не то, что не хочет, но уже не может предложить действенные меры восстановления всей этой инфраструктуры. По мнению эксперта, жадность достигла уже таких масштабов, что никто даже и не думает о воспроизводстве ресурсов. Так что если оставить страны Запада наедине с собой, то очень скоро они сожрут сами себя: «Запад перешел в чисто уголовный режим жизни по принципу: умри ты сегодня, чтобы я мог дожить хотя бы до завтра», – резюмирует Ищенко. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Москва принимает брошенный коллективным Западом вызов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ищенко: Ресурсный кризис привел Запад к уголовному режиму жизни

11:29 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

19 мая – Yakutsk.ru. Западная система сжирает все вокруг себя, не задумываясь о восстановлении ресурсов

В странах Запада фактически наступил жесточайший кризис ресурсов, который нашел отражение не только в финансово-экономическом сегменте. Также воздействию подверглись и такие сферы, как наука, культура, военное дело, – пишет ИА SM-News.

Своим видением ситуации поделился политолог Ростислав Ищенко, который отметил, что вся западная система ценностей пошатнулась. Но что более важно, политический истеблишмент не то, что не хочет, но уже не может предложить действенные меры восстановления всей этой инфраструктуры.

По мнению эксперта, жадность достигла уже таких масштабов, что никто даже и не думает о воспроизводстве ресурсов. Так что если оставить страны Запада наедине с собой, то очень скоро они сожрут сами себя:

«Запад перешел в чисто уголовный режим жизни по принципу: умри ты сегодня, чтобы я мог дожить хотя бы до завтра», – резюмирует Ищенко.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Москва принимает брошенный коллективным Западом вызов.