https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-politolog-mixeev-za-pandemiej-koronavirusa-mozhet-stoyat-tajnoe-mirovoe-pravitelstvo/
Политолог Михеев: за пандемией коронавируса может стоять тайное мировое правительство
Политолог Михеев: за пандемией коронавируса может стоять тайное мировое правительство | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Михеев: за пандемией коронавируса может стоять тайное мировое правительство
24 июля – Yakutsk.ru. Международные организации в период пандемии коронавируса показывали непрозрачность работы и двойные стандарты
20220724T0751
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля – Yakutsk.ru. Международные организации в период пандемии коронавируса показывали непрозрачность работы и двойные стандарты Коронавирус возвращается в мир, поэтому Всемирная организация здравоохранения обратилась к правительствам с рекомендацией вернуться к масочному режиму. По мнению политологов, за всем этим может скрываться некий политический расчет, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_226997" align="aligncenter" width="1200"] kub.media[/caption] К такому мнению склоняется публицист и политолог Сергей Михеев, который апеллирует к заявлению главы компании Pfizer Альберта Бурла. Тот сообщил, что с начала появления в мире ковида начала осуществляться его мечта о том, чтобы человечество сократилось как минимум на половину. Причем этим заявлением он сорвал овации на Давосском форуме, что может говорить лишь о том, что существует координация в рамках «золотого миллиарда», который пытается управлять всем миром. «Я не верю в некое мировое правительство, как в сборище людей в капюшонах, которые встречаются в темном зале. Но в попытку управления всем миром в непонятных целях, вполне. Кто управляет международной повесткой, к чему все ковидные ограничения? Ковидные ограничения подготовили падение экономики. Кризис в экономике связан не с 24 февраля, а с более долгосрочными тенденциями, в том числе и с пандемией», – подчеркивает Михеев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что инфекционист Малышев оценил риски неизвестной лихорадки из КНДР для россиян как «маловероятный сценарий».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Михеев: за пандемией коронавируса может стоять тайное мировое правительство

07:51 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

24 июля – Yakutsk.ru. Международные организации в период пандемии коронавируса показывали непрозрачность работы и двойные стандарты

Коронавирус возвращается в мир, поэтому Всемирная организация здравоохранения обратилась к правительствам с рекомендацией вернуться к масочному режиму. По мнению политологов, за всем этим может скрываться некий политический расчет, – пишет ИА SM-News.

К такому мнению склоняется публицист и политолог Сергей Михеев, который апеллирует к заявлению главы компании Pfizer Альберта Бурла. Тот сообщил, что с начала появления в мире ковида начала осуществляться его мечта о том, чтобы человечество сократилось как минимум на половину. Причем этим заявлением он сорвал овации на Давосском форуме, что может говорить лишь о том, что существует координация в рамках «золотого миллиарда», который пытается управлять всем миром.

«Я не верю в некое мировое правительство, как в сборище людей в капюшонах, которые встречаются в темном зале. Но в попытку управления всем миром в непонятных целях, вполне. Кто управляет международной повесткой, к чему все ковидные ограничения? Ковидные ограничения подготовили падение экономики. Кризис в экономике связан не с 24 февраля, а с более долгосрочными тенденциями, в том числе и с пандемией», – подчеркивает Михеев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что инфекционист Малышев оценил риски неизвестной лихорадки из КНДР для россиян как «маловероятный сценарий».