https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-politolog-satanovskij-ocenil-dvuxminutnoe-zasedanie-oon-po-ukraine/
Сатановский осудил ООН из-за совещания по Украине
Сатановский осудил ООН из-за совещания по Украине | 07.05.2022 | Yakutsk.ru
Сатановский осудил ООН из-за совещания по Украине
7 мая – Yakutsk.ru. Профессор Сатановский раскритиковал Организацию Объединенных Наций за ее неспособность решать проблемы
20220507T1614
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 мая – Yakutsk.ru. Профессор Сатановский раскритиковал Организацию Объединенных Наций за ее неспособность решать проблемы ООН – это международная организация, основной функционал которой заточен на решение проблем мира во всем мире. Однако в последнее время она утратила свои способности делать хоть что-то в этом направлении, – пишет «Южный Федеральный». [caption id="attachment_88413" align="aligncenter" width="1200"] edition.cnn.com[/caption] О своем видении ситуации рассказал политолог Евгений Сатановский, отметив, что даже такой острый вопрос, как ситуация в Украине, ООН на своем заседании обсуждала всего пару минут. А все потому, что среди всех участников заседания не нашлось ни одного оратора, который мог бы сказать хоть что-то по заданной теме. По уверениям эксперта, пользы от организации в сегодняшнем ее состоянии не просто ноль, а даже меньше нуля. Она неспособна решить ни одного вопроса, будь то рабо - или наркоторговля, геноцид, голод или война. А вот когда появляется шанс придавить страны, пытающиеся развивать национальную экономику, то ООН в таком случае впереди планеты всей. Так что рассчитывать на решение украинского вопроса при посредничестве или участии этой международной организации не стоит, – резюмирует политолог Сатановский. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало, что Запад, по мнению Сатановского, способен только лишь поставлять Украине вооружения, которые используются для ударов по России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сатановский осудил ООН из-за совещания по Украине

16:14 07.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

7 мая – Yakutsk.ru. Профессор Сатановский раскритиковал Организацию Объединенных Наций за ее неспособность решать проблемы

ООН – это международная организация, основной функционал которой заточен на решение проблем мира во всем мире. Однако в последнее время она утратила свои способности делать хоть что-то в этом направлении, – пишет «Южный Федеральный».

О своем видении ситуации рассказал политолог Евгений Сатановский, отметив, что даже такой острый вопрос, как ситуация в Украине, ООН на своем заседании обсуждала всего пару минут. А все потому, что среди всех участников заседания не нашлось ни одного оратора, который мог бы сказать хоть что-то по заданной теме.

По уверениям эксперта, пользы от организации в сегодняшнем ее состоянии не просто ноль, а даже меньше нуля. Она неспособна решить ни одного вопроса, будь то рабо — или наркоторговля, геноцид, голод или война. А вот когда появляется шанс придавить страны, пытающиеся развивать национальную экономику, то ООН в таком случае впереди планеты всей. Так что рассчитывать на решение украинского вопроса при посредничестве или участии этой международной организации не стоит, – резюмирует политолог Сатановский.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало, что Запад, по мнению Сатановского, способен только лишь поставлять Украине вооружения, которые используются для ударов по России.