https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-predstavitel-erdogana-kalyn-putin-izyavil-zhelanie-dogovoritsya-s-ukrainoj-i-zapadom/
Представитель Эрдогана Калын: Путин изъявил желание договориться с Украиной и Западом
Представитель Эрдогана Калын: Путин изъявил желание договориться с Украиной и Западом | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Представитель Эрдогана Калын: Путин изъявил желание договориться с Украиной и Западом
14 мая – Yakutsk.ru. Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын сделал громкое заявление
20220514T0657
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын сделал громкое заявление Турция принимает активное участие в Украинском вопросе, не только предлагая свою территорию в качестве площадки для переговоров, но и пытаясь примирить враждующие стороны. И, если судить по громкому заявлению официального представителя Эрдогана, на этом поприще удалось достичь реального прогресса, – пишет NVL. [caption id="attachment_100728" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] Буквально только что пришло заявление от представителя президента Турции Ибрагима Калын о том, что Владимир Путин изъявил желание сесть за стол переговоров с Украиной и Западом с тем, чтобы заключить новое большое соглашение. При этом политик напоминает о переговорном процессе, который проходил в Стамбуле, и результатом которого стали определенные договоренности. Калын, видимо, совершенно не принимает во внимание тот факт, что все договоренности, которых удалось достигнуть, украинской стороной были просто отвергнуты. И хотя еще вчера Зеленский заявлял о готовности договариваться непосредственно с Путиным, но без всяких ультиматумов с нашей стороны, это вряд ли можно считать поводом для того, чтобы действительно о чем-то с ним вообще разговаривать. Кремль заявление Калын пока никак не прокомментировал. Возможно, никаких комментариев и не будет, поскольку такие решения должны приниматься на основе глубокой предварительной работы, вести которую просто не с кем. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что, ведя переговоры с беспредельщиками из Киева, надо после пересчитывать деньги в кошельке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Представитель Эрдогана Калын: Путин изъявил желание договориться с Украиной и Западом

06:57 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

14 мая – Yakutsk.ru. Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын сделал громкое заявление

Турция принимает активное участие в Украинском вопросе, не только предлагая свою территорию в качестве площадки для переговоров, но и пытаясь примирить враждующие стороны. И, если судить по громкому заявлению официального представителя Эрдогана, на этом поприще удалось достичь реального прогресса, – пишет NVL.

Буквально только что пришло заявление от представителя президента Турции Ибрагима Калын о том, что Владимир Путин изъявил желание сесть за стол переговоров с Украиной и Западом с тем, чтобы заключить новое большое соглашение. При этом политик напоминает о переговорном процессе, который проходил в Стамбуле, и результатом которого стали определенные договоренности.

Калын, видимо, совершенно не принимает во внимание тот факт, что все договоренности, которых удалось достигнуть, украинской стороной были просто отвергнуты. И хотя еще вчера Зеленский заявлял о готовности договариваться непосредственно с Путиным, но без всяких ультиматумов с нашей стороны, это вряд ли можно считать поводом для того, чтобы действительно о чем-то с ним вообще разговаривать.

Кремль заявление Калын пока никак не прокомментировал. Возможно, никаких комментариев и не будет, поскольку такие решения должны приниматься на основе глубокой предварительной работы, вести которую просто не с кем.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что, ведя переговоры с беспредельщиками из Киева, надо после пересчитывать деньги в кошельке.