https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-prorochestvo-the-times-o-vladimire-putine-nachinaet-sbyvatsya/
«Пророчество» The Times о Владимире Путине начинает сбываться
«Пророчество» The Times о Владимире Путине начинает сбываться | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
«Пророчество» The Times о Владимире Путине начинает сбываться
24 июня – Yakutsk.ru. Забытая статья The Times о президенте РФ Путине оказалась пророческой
20220624T1249
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Забытая статья The Times о президенте РФ Путине оказалась пророческой Еще в 2001 году на страницах The Times был опубликован материал, автор которого говорил о растущей популярности лидера Российской Федерации Владимира Путина. В этой же статье был сделан вывод о том, что на мировой политической арене появился лидер, способный кардинально изменить Россию, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_158956" align="aligncenter" width="1006"] politexpert.net[/caption] С момента публикации того материала минуло уже 22 года. И, как оказалось, автор этой статьи стал своего рода пророком, поскольку Путин сегодня действительно является одним из самых обсуждаемых в мире политиков. Одни его любят, другие ненавидят, но все о нем говорят. Поэтому есть все основания полагать, что Владимир Путин в итоге войдет в историю, как один из величайших правителей Российской Федерации. Отметим, что популярность Владимира Путина растет не только за границей, но и в родной стране. Обусловлено это прямотой, ответственностью и прозрачностью политики президента. А добавляет ему веса тот факт, что Владимир Владимирович каждый год напрямую общается с простыми людьми, проводя «Прямую линию» и обсуждая проблемы, волнующие население страны. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Путин заявил о начале мирового освободительного движения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Пророчество» The Times о Владимире Путине начинает сбываться

12:49 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

24 июня – Yakutsk.ru. Забытая статья The Times о президенте РФ Путине оказалась пророческой

Еще в 2001 году на страницах The Times был опубликован материал, автор которого говорил о растущей популярности лидера Российской Федерации Владимира Путина. В этой же статье был сделан вывод о том, что на мировой политической арене появился лидер, способный кардинально изменить Россию, – пишет «Украина.ру».

С момента публикации того материала минуло уже 22 года. И, как оказалось, автор этой статьи стал своего рода пророком, поскольку Путин сегодня действительно является одним из самых обсуждаемых в мире политиков. Одни его любят, другие ненавидят, но все о нем говорят. Поэтому есть все основания полагать, что Владимир Путин в итоге войдет в историю, как один из величайших правителей Российской Федерации.

Отметим, что популярность Владимира Путина растет не только за границей, но и в родной стране. Обусловлено это прямотой, ответственностью и прозрачностью политики президента. А добавляет ему веса тот факт, что Владимир Владимирович каждый год напрямую общается с простыми людьми, проводя «Прямую линию» и обсуждая проблемы, волнующие население страны.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Путин заявил о начале мирового освободительного движения.