https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-sergej-lavrov-moskva-prinimaet-broshennyj-kollektivnym-zapadom-vyzov/
Сергей Лавров: Москва принимает брошенный коллективным Западом вызов
Сергей Лавров: Москва принимает брошенный коллективным Западом вызов | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Лавров: Москва принимает брошенный коллективным Западом вызов
14 мая – Yakutsk.ru. Глава российского МИДа сделал несколько заявлений относительно того, что коллективный Запад объявил России тотальную гибридную войну
20220514T1937
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая – Yakutsk.ru. Глава российского МИДа сделал несколько заявлений относительно того, что коллективный Запад объявил России тотальную гибридную войну В субботу, 14 мая 2022 года, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о том, что страны консолидированного Запада объявили нашему государству тотальную гибридную войну. Но и Москва в такой ситуации не намерена стоять в стороне – мы принимаем брошенный вызов, – пишет «Южный Федеральный» со слов главы внешнеполитического ведомства. [caption id="attachment_101865" align="aligncenter" width="1200"] rossaprimavera.ru[/caption] Министр Лавров заявил, что даже в самые сложные времена отношений между странами Запада и Россией не было и намека на столь коллективную высылку наших дипломатов. Но что более интересно, правительства стран, которые предприняли такие шаги, в один голос заявляют о том, что наши дипработники скомпрометировали себя работой на разведку, но даже не потрудились предоставить хоть какое-то доказательства. Глава российского МИДа отмечает, что Запад в своем стремлении разрушить Россию, готов идти до самого конца, особенно когда речь заходит про Украину. Так что прогнозировать о том, сколько именно продлится эта гибридная война, сложно даже Лаврову. Зато дипломат точно знает, что Запад получит зеркальные ответы, а последствия этой войны еще долго будут на себе ощущать все государства мира. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что президент Украины обвинил Москву и Лаврова в забывании уроков Второй мировой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Лавров: Москва принимает брошенный коллективным Западом вызов

19:37 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

14 мая – Yakutsk.ru. Глава российского МИДа сделал несколько заявлений относительно того, что коллективный Запад объявил России тотальную гибридную войну

В субботу, 14 мая 2022 года, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о том, что страны консолидированного Запада объявили нашему государству тотальную гибридную войну. Но и Москва в такой ситуации не намерена стоять в стороне – мы принимаем брошенный вызов, – пишет «Южный Федеральный» со слов главы внешнеполитического ведомства.

Министр Лавров заявил, что даже в самые сложные времена отношений между странами Запада и Россией не было и намека на столь коллективную высылку наших дипломатов. Но что более интересно, правительства стран, которые предприняли такие шаги, в один голос заявляют о том, что наши дипработники скомпрометировали себя работой на разведку, но даже не потрудились предоставить хоть какое-то доказательства.

Глава российского МИДа отмечает, что Запад в своем стремлении разрушить Россию, готов идти до самого конца, особенно когда речь заходит про Украину. Так что прогнозировать о том, сколько именно продлится эта гибридная война, сложно даже Лаврову. Зато дипломат точно знает, что Запад получит зеркальные ответы, а последствия этой войны еще долго будут на себе ощущать все государства мира.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что президент Украины обвинил Москву и Лаврова в забывании уроков Второй мировой.