https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-vasserman-predupredil-zhitelej-ukrainy-o-bolshoj-tragedii/
Вассерман предупредил жителей Украины о большой трагедии
Вассерман предупредил жителей Украины о большой трагедии | 12.04.2022 | Yakutsk.ru
Вассерман предупредил жителей Украины о большой трагедии
Анатолий Вассерман высказался о борьбе на Украине со всем русским
20220412T1722
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Анатолий Вассерман высказался о борьбе на Украине со всем русским Продолжение военной операции в Украине выгодно только «профессиональным» жителям этой страны. Тем, кто извлекает из этого собственную выгоду. При этом под термином «профессиональный украинец» не обязательно подразумевается житель этой страны, а скорее наоборот, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_63413" align="aligncenter" width="1000"] rbc.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Парламентарий отмечает, что развернутая в Украине борьба со всем русским в первую очередь выгодна тем, кто извлекает из войны выгоду. В частности, таковыми можно с полной уверенностью назвать американские власти, которые войну всегда использовали как средство достижения материального благополучия. Что касается простых украинцев, то они никак не могут повлиять на ситуацию, поскольку боятся за собственную жизнь. Ведь идти против пропаганды не просто опасно, но смертельно. Поэтому пропаганда в стране вовсю работает, что несет опасность для нее самой. Обусловлено это тем, что свои поражения на поле брани власти Киева подменяют победами в информационном пространстве. А это уже чревато большой трагедией для населения страны, – уверен Вассерман.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вассерман предупредил жителей Украины о большой трагедии

17:22 12.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

Анатолий Вассерман высказался о борьбе на Украине со всем русским

Продолжение военной операции в Украине выгодно только «профессиональным» жителям этой страны. Тем, кто извлекает из этого собственную выгоду. При этом под термином «профессиональный украинец» не обязательно подразумевается житель этой страны, а скорее наоборот, – пишет «Общественная служба новостей».

Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Парламентарий отмечает, что развернутая в Украине борьба со всем русским в первую очередь выгодна тем, кто извлекает из войны выгоду. В частности, таковыми можно с полной уверенностью назвать американские власти, которые войну всегда использовали как средство достижения материального благополучия.

Что касается простых украинцев, то они никак не могут повлиять на ситуацию, поскольку боятся за собственную жизнь. Ведь идти против пропаганды не просто опасно, но смертельно. Поэтому пропаганда в стране вовсю работает, что несет опасность для нее самой. Обусловлено это тем, что свои поражения на поле брани власти Киева подменяют победами в информационном пространстве. А это уже чревато большой трагедией для населения страны, – уверен Вассерман.