https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-xazin-rasskazal-kakie-territorii-ukrainy-ne-dolzhny-ej-prinadlezhat/
Хазин рассказал, какие территории не должны принадлежать Украине
Хазин рассказал, какие территории не должны принадлежать Украине | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Хазин рассказал, какие территории не должны принадлежать Украине
24 июня – Yakutsk.ru. Современная Украина состоит из областей, которые к истории этой страны никакого отношения никогда не имели
20220624T0754
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Современная Украина состоит из областей, которые к истории этой страны никакого отношения никогда не имели Киевский режим на всех перекрестках кричит о том, какое Украина древнее государство и что именно от украинцев пошли чуть ли не все народы мира. На самом же деле это государство является продуктом современной цивилизации, не имеющим никакого отношения к зарождению человечества, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_158525" align="aligncenter" width="1080"] planetofhotels.com[/caption] Свое мнение по существу вопроса высказал публицист и экономист Михаил Хазин, отметив, что не только украинский народ, но и территории этого государства в своем большинстве ему никогда не принадлежали. Украина сегодня – это своего рода «сборная солянка», состоящая из территорий, которые с украинской историей ничего общего не имеют. Эксперт подчеркивает, что даже если взять Западную Украину, то тот же Львов еще восемьсот лет назад был исконно русским городом. И с момента своего создания он никогда не был в рамках культуры Украины. Так что наша задача сегодня – это не только освобождение территорий, которые занимает Украина, от национализма, но чтобы на них никогда не было русофобии, – резюмирует Хазин. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что сегодня Украина как государство не существует.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хазин рассказал, какие территории не должны принадлежать Украине

07:54 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

24 июня – Yakutsk.ru. Современная Украина состоит из областей, которые к истории этой страны никакого отношения никогда не имели

Киевский режим на всех перекрестках кричит о том, какое Украина древнее государство и что именно от украинцев пошли чуть ли не все народы мира. На самом же деле это государство является продуктом современной цивилизации, не имеющим никакого отношения к зарождению человечества, – пишет «Украина.ру».

Свое мнение по существу вопроса высказал публицист и экономист Михаил Хазин, отметив, что не только украинский народ, но и территории этого государства в своем большинстве ему никогда не принадлежали. Украина сегодня – это своего рода «сборная солянка», состоящая из территорий, которые с украинской историей ничего общего не имеют.

Эксперт подчеркивает, что даже если взять Западную Украину, то тот же Львов еще восемьсот лет назад был исконно русским городом. И с момента своего создания он никогда не был в рамках культуры Украины. Так что наша задача сегодня – это не только освобождение территорий, которые занимает Украина, от национализма, но чтобы на них никогда не было русофобии, – резюмирует Хазин.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что сегодня Украина как государство не существует.