https://yakutsk.ru/news/politics/id10157-xazin-rasskazal-o-shansax-ukrainy-stat-chlenom-evrosoyuza/
Хазин проинформировал о том, что сегодня Украина как государство не существует
Хазин проинформировал о том, что сегодня Украина как государство не существует | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Хазин проинформировал о том, что сегодня Украина как государство не существует
23 июня – Yakutsk.ru. Украины, как государства, сегодня не существует, поэтому она не станет членом ЕС
20220623T1634
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Украины, как государства, сегодня не существует, поэтому она не станет членом ЕС Президент Зеленский всеми правдами и неправдами стремился ввести Украину и в блок НАТО, и в Евросоюз. По первому вопросу от России он получил специальную военную операцию, а по второму, скорее всего, будет отказ стран ЕС принимать Киев в свои ряды, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_157325" align="aligncenter" width="1091"] rossaprimavera.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал экономист Михаил Хазин, который отметил, что Украина уже давно утратила свою государственность. Исходя из этого, у нее нет будущего не то, что в составе Евросоюза, но и вообще, как государства на карте мира. И это несмотря на обещание Брюсселя рассмотреть вопрос кандидатства на ближайшем саммите ЕС. Согласно заявлению Хазина, проблема в данном случае заключается не только в том, что Украина, как бы это ни называл киевский режим, находится в состоянии гражданской войны. Куда большую угрозу для ее государственности представляют именно западные партнеры Зеленского, которые стремятся урвать от «украинского пирога» какую-то часть и для себя. Так что еще совсем непонятно, что вообще будет с территорией Украины, – говорит эксперт. Как неясно и то, будет ли вообще существовать Украина. Особенно с учетом того факта, что по итогам нынешнего кризиса и Евросоюза не станет, а его нынешние руководители – это последние из властей союза, которые все сделали собственными руками, – резюмирует Хазин. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Украина начинает раздражать Запад.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хазин проинформировал о том, что сегодня Украина как государство не существует

16:34 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Политика

23 июня – Yakutsk.ru. Украины, как государства, сегодня не существует, поэтому она не станет членом ЕС

Президент Зеленский всеми правдами и неправдами стремился ввести Украину и в блок НАТО, и в Евросоюз. По первому вопросу от России он получил специальную военную операцию, а по второму, скорее всего, будет отказ стран ЕС принимать Киев в свои ряды, – пишет «Украина.ру».

Ситуацию прокомментировал экономист Михаил Хазин, который отметил, что Украина уже давно утратила свою государственность. Исходя из этого, у нее нет будущего не то, что в составе Евросоюза, но и вообще, как государства на карте мира. И это несмотря на обещание Брюсселя рассмотреть вопрос кандидатства на ближайшем саммите ЕС.

Согласно заявлению Хазина, проблема в данном случае заключается не только в том, что Украина, как бы это ни называл киевский режим, находится в состоянии гражданской войны. Куда большую угрозу для ее государственности представляют именно западные партнеры Зеленского, которые стремятся урвать от «украинского пирога» какую-то часть и для себя.

Так что еще совсем непонятно, что вообще будет с территорией Украины, – говорит эксперт. Как неясно и то, будет ли вообще существовать Украина. Особенно с учетом того факта, что по итогам нынешнего кризиса и Евросоюза не станет, а его нынешние руководители – это последние из властей союза, которые все сделали собственными руками, – резюмирует Хазин.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Украина начинает раздражать Запад.