https://yakutsk.ru/news/politics/id10172-pravitelstvennyj-samolet-ssha-vmeste-s-nensi-pelosi-prizemlilsya-v-aeroportu-gonolulu-na-gavajyax/
Правительственный самолет США вместе с Нэнси Пелоси приземлился в аэропорту Гонолулу на Гавайях
Правительственный самолет США вместе с Нэнси Пелоси приземлился в аэропорту Гонолулу на Гавайях | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Правительственный самолет США вместе с Нэнси Пелоси приземлился в аэропорту Гонолулу на Гавайях
30 июля – Yakutsk.ru. Главной интригой поездки остаётся вопрос, прилетит ли Пелоси на Тайвань
20220730T2247
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. Главной интригой поездки остаётся вопрос, прилетит ли Пелоси на Тайвань Представитель Конгресса США Нэнси Пелоси отправилась в турне по Азии. В Сети появилось сообщение о том, что правительственный самолет США, на борту которого она находится, совершил посадку в аэропорту Гонолулу на Гавайях, пишет издание «Свободная пресса». Неизвестно на данный момент, будет ли посещать она Тайвань. Для охраны правительственного самолёта в сторону Южно-Китайском моря в США было принято решение направить группу боевых самолётов. Китай опередил и неожиданно объявил о начале военных учений в регионе. [caption id="attachment_243702" align="aligncenter" width="1200"] absatz.media[/caption] В Белом доме пока молчат о том, отправится ли  Пелоси на Тайвань. В Китае заявили о том, что, если такое случится, они не будут сидеть сложа руки. Как сообщалось ранее, Дональд Трамп предупреждал о том, что Пелоси не стоит посещать Тайвань, в противном случае отношения между США и Китаем резко ухудшатся. «Она сделает только хуже», — указал Трамп. По его словам, цель такой поездки заключается в том, чтобы «создать проблем и заработать денег». В Белом доме говорят, что Пелоси сама решает, куда ей отправиться дальше.  «Я не видел никакого решения. Мы не видели никаких заявлений. Право решать целиком за спикером», — сказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевики ВСУ обстреляли Горловку снарядами натовского калибра.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Правительственный самолет США вместе с Нэнси Пелоси приземлился в аэропорту Гонолулу на Гавайях

22:47 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Политика

30 июля – Yakutsk.ru. Главной интригой поездки остаётся вопрос, прилетит ли Пелоси на Тайвань

Представитель Конгресса США Нэнси Пелоси отправилась в турне по Азии. В Сети появилось сообщение о том, что правительственный самолет США, на борту которого она находится, совершил посадку в аэропорту Гонолулу на Гавайях, пишет издание «Свободная пресса».

Неизвестно на данный момент, будет ли посещать она Тайвань. Для охраны правительственного самолёта в сторону Южно-Китайском моря в США было принято решение направить группу боевых самолётов. Китай опередил и неожиданно объявил о начале военных учений в регионе.

В Белом доме пока молчат о том, отправится ли  Пелоси на Тайвань. В Китае заявили о том, что, если такое случится, они не будут сидеть сложа руки. Как сообщалось ранее, Дональд Трамп предупреждал о том, что Пелоси не стоит посещать Тайвань, в противном случае отношения между США и Китаем резко ухудшатся.

«Она сделает только хуже», — указал Трамп.

По его словам, цель такой поездки заключается в том, чтобы «создать проблем и заработать денег». В Белом доме говорят, что Пелоси сама решает, куда ей отправиться дальше.

 «Я не видел никакого решения. Мы не видели никаких заявлений. Право решать целиком за спикером», — сказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевики ВСУ обстреляли Горловку снарядами натовского калибра.