https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-es-i-nato-ukreplyayut-voennoe-i-ekonomicheskoe-sotrudnichestvo-na-fone-situacii-v-ukraine/
ЕС и НАТО укрепили сотрудничество армий и экономики на фоне СВО на Украине
ЕС и НАТО укрепили сотрудничество армий и экономики на фоне СВО на Украине | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
ЕС и НАТО укрепили сотрудничество армий и экономики на фоне СВО на Украине
20 июня - Yakutsk.ru. ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине
20220620T1614
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине Сотрудничество между НАТО и ЕС значительно усилилось, особенно в контексте кризиса на Украине, говорится в отчете о сотрудничестве между двумя организациями с июня 2021 по май 2022 года, сообщает РИА Новости. [caption id="attachment_151472" align="aligncenter" width="1200"] ua.news[/caption] «В докладе подробно рассматривается прогресс, достигнутый в период с июня 2021 года по май 2022 года, и он показывает ощутимые результаты во всех областях», — говорится в документе. Похоже, что с начала кризиса в Украине ЕС и НАТО, государства - члены Европейского союза и союзники по НАТО активизировали свою работу и сотрудничество, демонстрируя единство в осуждении РФ и поддержке Украины. В документе подчеркивается, что основные достижения сотрудничества ЕС и НАТО включают развитие диалога по устойчивому развитию, сотрудничество в области стратегической коммуникации и борьбы с манипулированием информацией, координацию усилий по планированию обороны между странами ЕС и НАТО. Ранее Yakutsk.ru писал, что поляки готовы превратить Варшаву в Хиросиму.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ЕС и НАТО укрепили сотрудничество армий и экономики на фоне СВО на Украине

16:14 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

20 июня - Yakutsk.ru. ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине

Сотрудничество между НАТО и ЕС значительно усилилось, особенно в контексте кризиса на Украине, говорится в отчете о сотрудничестве между двумя организациями с июня 2021 по май 2022 года, сообщает РИА Новости.

«В докладе подробно рассматривается прогресс, достигнутый в период с июня 2021 года по май 2022 года, и он показывает ощутимые результаты во всех областях», — говорится в документе.

Похоже, что с начала кризиса в Украине ЕС и НАТО, государства — члены Европейского союза и союзники по НАТО активизировали свою работу и сотрудничество, демонстрируя единство в осуждении РФ и поддержке Украины.

В документе подчеркивается, что основные достижения сотрудничества ЕС и НАТО включают развитие диалога по устойчивому развитию, сотрудничество в области стратегической коммуникации и борьбы с манипулированием информацией, координацию усилий по планированию обороны между странами ЕС и НАТО.

Ранее Yakutsk.ru писал, что поляки готовы превратить Варшаву в Хиросиму.