https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-mixail-podolyak-podtverdil-priostanovku-peregovorov-s-rossiej/
Михаил Подоляк подтвердил приостановку переговоров с Россией
Михаил Подоляк подтвердил приостановку переговоров с Россией | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Михаил Подоляк подтвердил приостановку переговоров с Россией
17 мая - Yakutsk.ru. Процесс переговоров между Украиной и Россией приостановлен.
20220517T1507
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Процесс переговоров между Украиной и Россией приостановлен. Советник главы администрации президента Украины Михаил Подоляк подтвердил информацию российской стороны о том, что процесс переговоров между Украиной и Россией приостановлен, сообщает. По словам чиновника, диалог будет восстановлен и модерирован Владимиром Зеленским, передает Telegram-канал «Украина Сейчас». Сейчас переговорный процесс приостановлен, так как после стамбульского коммюнике какого-либо существенного продвижения вперёд нет… Но любая война все равно будет завершаться за столом переговоров и модерировать этот процесс, как мне кажется, будет господин Зеленский, — заявил Подоляк. [caption id="attachment_105416" align="aligncenter" width="1200"] alfatvuutiset.fi[/caption] Ранее сегодня заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что Украина вышла из переговорного процесса. По его словам, сегодня переговоры не будут вестись ни в какой форме. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что В МИД РФ пересмотрят концепцию внешней политики по отношению к недружественным государствам
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Михаил Подоляк подтвердил приостановку переговоров с Россией

15:07 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

17 мая - Yakutsk.ru. Процесс переговоров между Украиной и Россией приостановлен.

Советник главы администрации президента Украины Михаил Подоляк подтвердил информацию российской стороны о том, что процесс переговоров между Украиной и Россией приостановлен, сообщает. По словам чиновника, диалог будет восстановлен и модерирован Владимиром Зеленским, передает Telegram-канал «Украина Сейчас».

Сейчас переговорный процесс приостановлен, так как после стамбульского коммюнике какого-либо существенного продвижения вперёд нет… Но любая война все равно будет завершаться за столом переговоров и модерировать этот процесс, как мне кажется, будет господин Зеленский, — заявил Подоляк.

Ранее сегодня заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что Украина вышла из переговорного процесса. По его словам, сегодня переговоры не будут вестись ни в какой форме.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что В МИД РФ пересмотрят концепцию внешней политики по отношению к недружественным государствам