https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-politolog-mixajlov-unichtozhenie-texniki-vsu-mozhet-postavit-pod-vopros-novye-postavki-zapadnogo-oruzhiya/
Михайлов: потеря техники ВСУ может остановить поставки Запада
Михайлов: потеря техники ВСУ может остановить поставки Запада | 01.05.2022 | Yakutsk.ru
Михайлов: потеря техники ВСУ может остановить поставки Запада
Политолог считает, что западные партнеры Украины могут задуматься о целесообразности новых поставок оружия
20220501T2256
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Политолог считает, что западные партнеры Украины могут задуматься о целесообразности новых поставок оружия Как информирует портал «360», политолог Евгений Михайлов прокомментировал поставки западного орудия на Украину. ВС РФ устраняют либо захватывают западную технику, которую применяли ВСУ. В связи с этим западные государства имеют все шансы прервать поставки вооружения. Устранение высокоточным российским оружием складов под Одессой с западным вооружением, которое поставляется с целью поддержки ВСУ, — это хороший признак. Это свидетельствует о том, то что мы тщательно отслеживаем и знаем, из каких мест, как и когда поступает вооружение. [caption id="attachment_82602" align="aligncenter" width="1200"] Яндекс.Дзен[/caption] "Стоит учитывать, что в центре принятия решений на Украине находятся десятки высокопоставленных офицеров блока НАТО, которые занимаются стратегией и планированием противодействия продвижению российских войск", — объяснил Михайлов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Михайлов: потеря техники ВСУ может остановить поставки Запада

22:56 01.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

Политолог считает, что западные партнеры Украины могут задуматься о целесообразности новых поставок оружия

Как информирует портал «360», политолог Евгений Михайлов прокомментировал поставки западного орудия на Украину. ВС РФ устраняют либо захватывают западную технику, которую применяли ВСУ. В связи с этим западные государства имеют все шансы прервать поставки вооружения. Устранение высокоточным российским оружием складов под Одессой с западным вооружением, которое поставляется с целью поддержки ВСУ, — это хороший признак. Это свидетельствует о том, то что мы тщательно отслеживаем и знаем, из каких мест, как и когда поступает вооружение.

«Стоит учитывать, что в центре принятия решений на Украине находятся десятки высокопоставленных офицеров блока НАТО, которые занимаются стратегией и планированием противодействия продвижению российских войск», — объяснил Михайлов.