https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-rossijskim-ptrk-kornet-unichtozhili-tank-vsu/
Российским ПТРК "Корнет" уничтожили танк ВСУ
Российским ПТРК "Корнет" уничтожили танк ВСУ | 13.06.2022 | Yakutsk.ru
Российским ПТРК "Корнет" уничтожили танк ВСУ
14 июня – Yakutsk.ru. Для ликвидации тяжелых боевых машин противника бойцы российской группировки «Отважные» используют противотанковые ракетные комплексы «Корнет»
20220613T2338
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня – Yakutsk.ru. Для ликвидации тяжелых боевых машин противника бойцы российской группировки «Отважные» используют противотанковые ракетные комплексы «Корнет» Группа российского спецназа "Отважных" уничтожила танк украинской армии с помощью ракетного комплекса "Корнет". Репортаж с места происшествия был записан на видео. На кадре видно, как российские солдаты готовятся к выстрелу, затем к пуску и четкому попаданию в цель. Украинский танк был полностью уничтожен, сообщает издание "ГЛАС.ru". [caption id="attachment_142715" align="aligncenter" width="1200"] RusVesna[/caption] Российская операция на Украине продолжается. Российская армия ликвидирует не только украинских националистов, но и иностранных наемников, перешедших на сторону Украины. По данным Министерства обороны России, в ходе спецоперации было уничтожено более трех тысяч иностранных наемников. Министерство также сообщает, что украинские власти бросают на передовую неквалифицированных бойцов, которые погибнут в считанные минуты. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ хотят связать ВС РФ и ЛДНР на Донбасской дуге и создать «вторую армию»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российским ПТРК "Корнет" уничтожили танк ВСУ

23:38 13.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

14 июня – Yakutsk.ru. Для ликвидации тяжелых боевых машин противника бойцы российской группировки «Отважные» используют противотанковые ракетные комплексы «Корнет»

Группа российского спецназа «Отважных» уничтожила танк украинской армии с помощью ракетного комплекса «Корнет». Репортаж с места происшествия был записан на видео. На кадре видно, как российские солдаты готовятся к выстрелу, затем к пуску и четкому попаданию в цель. Украинский танк был полностью уничтожен, сообщает издание «ГЛАС.ru».

Российская операция на Украине продолжается. Российская армия ликвидирует не только украинских националистов, но и иностранных наемников, перешедших на сторону Украины. По данным Министерства обороны России, в ходе спецоперации было уничтожено более трех тысяч иностранных наемников.

Министерство также сообщает, что украинские власти бросают на передовую неквалифицированных бойцов, которые погибнут в считанные минуты.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ хотят связать ВС РФ и ЛДНР на Донбасской дуге и создать «вторую армию»