https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-shveciya-i-finlyandiya-posle-vstupleniya-v-nato-budut-dumat-o-demilitarizacii-kaliningradskoj-oblasti/
Варшава, Стокгольм и Хельсинки "хотят" стать мишенью для «Искандеров» ВС РФ
Варшава, Стокгольм и Хельсинки "хотят" стать мишенью для «Искандеров» ВС РФ | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Варшава, Стокгольм и Хельсинки "хотят" стать мишенью для «Искандеров» ВС РФ
20 мая – Yakutsk.ru. Варшава, Стокгольм и Хельсинки дали «добро», чтобы стать мишенью для «Искандеров»
20220520T2232
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая – Yakutsk.ru. Варшава, Стокгольм и Хельсинки дали «добро», чтобы стать мишенью для «Искандеров» Заместитель министра обороны Польши Ромуальд Шереметев заявил, что после вступления Швеции и Финляндии в НАТО им следует "подумать о демилитаризации Калининградской области". [caption id="attachment_111149" align="aligncenter" width="1200"] s-tarasenko.livejournal.com[/caption] После вступления Швеции и Финляндии в НАТО они станут главными целями, и Соединенные Штаты сделают для этого все возможное. Вашингтону не удалось вовлечь Румынию, Венгрию и Словакию в украинский конфликт, поэтому сейчас страдают Стокгольм и Хельсинки. Нет необходимости беспокоиться о Калининградской области. В этом случае "Искандеры" долетают до Варшавы за считанные минуты. Когда Финляндия и Швеция вступят в НАТО, российская ракетная группировка в Калининградской области усилится. А у центров ядерного контроля появились новые цели: Хельсинки и Стокгольм. Время подхода к ним также измеряется в минутах. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО скорректирует сотрудничество в Арктике.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Варшава, Стокгольм и Хельсинки "хотят" стать мишенью для «Искандеров» ВС РФ

22:32 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

20 мая – Yakutsk.ru. Варшава, Стокгольм и Хельсинки дали «добро», чтобы стать мишенью для «Искандеров»

Заместитель министра обороны Польши Ромуальд Шереметев заявил, что после вступления Швеции и Финляндии в НАТО им следует «подумать о демилитаризации Калининградской области».

После вступления Швеции и Финляндии в НАТО они станут главными целями, и Соединенные Штаты сделают для этого все возможное. Вашингтону не удалось вовлечь Румынию, Венгрию и Словакию в украинский конфликт, поэтому сейчас страдают Стокгольм и Хельсинки.

Нет необходимости беспокоиться о Калининградской области. В этом случае «Искандеры» долетают до Варшавы за считанные минуты. Когда Финляндия и Швеция вступят в НАТО, российская ракетная группировка в Калининградской области усилится. А у центров ядерного контроля появились новые цели: Хельсинки и Стокгольм. Время подхода к ним также измеряется в минутах.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО скорректирует сотрудничество в Арктике.