https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-troe-rossijskix-soldat-byli-sredi-tex-kto-pokinul-azovstal/
На "Азовстали" кроме боевиков ВСУ были пленные бойцы ВС РФ
На "Азовстали" кроме боевиков ВСУ были пленные бойцы ВС РФ | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
На "Азовстали" кроме боевиков ВСУ были пленные бойцы ВС РФ
19 мая – Yakutsk.ru. Среди вышедших с «Азовстали» было три попавших в плен российских военных
20220519T0056
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Среди вышедших с «Азовстали» было три попавших в плен российских военных Трое российских заключенных с "Азовстали" вышли на поверхность вместе с сдавшимися боевиками ВСУ. Об этом заявил блогер, а также военный корреспондент Максим Фомин. [caption id="attachment_108088" align="aligncenter" width="1200"] mariupol-news.ru[/caption] Ранее российские, а также донецкие источники информировали, то что на заводе присутствовало ровно трое россиян - два офицера и один военнослужащий. Кто именно это, сейчас неизвестно.По заключительным сведениям, еще 785 представителей Вооруженных Сил Украины сегодня сложили орудие, однако командиры националистического батальона "Азов"* все еще пребывают на территории предприятия. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что боевики, сдающиеся на"Азовстали", предпочитают не произносить название "Азов"*, даже если они входят в его состав. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На "Азовстали" кроме боевиков ВСУ были пленные бойцы ВС РФ

00:56 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

19 мая – Yakutsk.ru. Среди вышедших с «Азовстали» было три попавших в плен российских военных

Трое российских заключенных с «Азовстали» вышли на поверхность вместе с сдавшимися боевиками ВСУ. Об этом заявил блогер, а также военный корреспондент Максим Фомин.

Ранее российские, а также донецкие источники информировали, то что на заводе присутствовало ровно трое россиян — два офицера и один военнослужащий. Кто именно это, сейчас неизвестно.По заключительным сведениям, еще 785 представителей Вооруженных Сил Украины сегодня сложили орудие, однако командиры националистического батальона «Азов»* все еще пребывают на территории предприятия.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что боевики, сдающиеся на»Азовстали», предпочитают не произносить название «Азов»*, даже если они входят в его состав.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».