https://yakutsk.ru/news/politics/id10190-v-velikobritanii-soobshhili-o-veroyatnoj-deportacii-ukrainskix-bezhencev-v-ruandu/
Великобритания допускает депортацию беженцев с Украины в Руанду
Великобритания допускает депортацию беженцев с Украины в Руанду | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Великобритания допускает депортацию беженцев с Украины в Руанду
12 мая - Yakutsk.ru. Глава британского МВД, возможно, отправит украинских беженцев в Республику Руанда
20220512T0036
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Глава британского МВД, возможно, отправит украинских беженцев в Республику Руанда Власти Великобритании сообщили о вероятной депортации беженцев из Украины в Республику Раунда. Это заявление следует из новой концепции главы британского МВД Прити Пател о предоставлении укрытия беженцам, информирует РЕН ТВ. [caption id="attachment_96264" align="aligncenter" width="1200"] socanews.com[/caption] Заместитель госсекретаря по вопросам юстиции и борьбы с нелегальной миграцией Том Пурсглов в собственном выступлении перед депутатами сообщил, то что постановления об отправке в Раунду станут рассматриваться "в каждом конкретном случае". "Мы рассматриваем дела в индивидуальном порядке, но крайне важно донести мысль о том, что люди должны использовать безопасные и законные маршруты, если они прибывают с территории Украины. Было бы абсурдно поступать иначе", – подчеркнул Том Пурсглов. Он кроме того добавил, что не исключает того, что депортация затронет и украинцев. Прежде в Британии был выпущен документ, который учитывает критерии подбора беженцев для дальнейшей депортации. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Великобритания изменит мир с помощью НАТО и G7
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Великобритания допускает депортацию беженцев с Украины в Руанду

00:36 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Политика

12 мая - Yakutsk.ru. Глава британского МВД, возможно, отправит украинских беженцев в Республику Руанда

Власти Великобритании сообщили о вероятной депортации беженцев из Украины в Республику Раунда. Это заявление следует из новой концепции главы британского МВД Прити Пател о предоставлении укрытия беженцам, информирует РЕН ТВ.

Заместитель госсекретаря по вопросам юстиции и борьбы с нелегальной миграцией Том Пурсглов в собственном выступлении перед депутатами сообщил, то что постановления об отправке в Раунду станут рассматриваться «в каждом конкретном случае».

«Мы рассматриваем дела в индивидуальном порядке, но крайне важно донести мысль о том, что люди должны использовать безопасные и законные маршруты, если они прибывают с территории Украины. Было бы абсурдно поступать иначе», – подчеркнул Том Пурсглов.

Он кроме того добавил, что не исключает того, что депортация затронет и украинцев. Прежде в Британии был выпущен документ, который учитывает критерии подбора беженцев для дальнейшей депортации.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Великобритания изменит мир с помощью НАТО и G7