https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-bojcy-axmata-pokazali-ostavlennoe-vsu-v-kamysheaxe-oruzhie/
Бойцы «Ахмата» нашли западное вооружение в Камышевахе
Бойцы «Ахмата» нашли западное вооружение в Камышевахе | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы «Ахмата» нашли западное вооружение в Камышевахе
7 июня - Yakutsk.ru. В сети появилось видео, где бойцы "Ахмата" демонстрирует брошенное украинскими войсками оружие
20220607T2236
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - Yakutsk.ru. В сети появилось видео, где бойцы "Ахмата" демонстрирует брошенное украинскими войсками оружие Недавно в отбитый у ВС Украины населённый пункт "Камышеваха" посетили журналисты "Известий" в сопровождении подразделения "Ахмат". Бойцы продемонстрировали оружие, которое удалось найти в городе. Межид Уцмигов поведал нам, что бойцы "Ахмата" заполучили трофеи - брошенное украинскими войсками при отступлении оружие с территории Запада. К примеру, гранатомёты NLAW и прочие экземпляры ввозимого на Украину оружия. [caption id="attachment_134984" align="aligncenter" width="1200"] iz.ru[/caption] Националисты из ВСУ заставляли граждан уходить из их домов и занимали там свои позиции, создавая внутри огневые точки. Мирные жители, которые прятались по подвалам были эвакуированы в безопасное место чеченскими бойцами. Боевики с Украины были вытеснены за пределы посёлка. До сих пор ведётся зачистка. Украинские войска хотят скрыться рядом в соседнем населённом пункте. ВСУ выкопали окопы для обороны вдоль лесополосы. Ранее Yakutsk.ru писал, что семьи погибших в Сирии или на Украине росгвардейцев получат выплаты по 5 млн рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы «Ахмата» нашли западное вооружение в Камышевахе

22:36 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

7 июня - Yakutsk.ru. В сети появилось видео, где бойцы "Ахмата" демонстрирует брошенное украинскими войсками оружие

Недавно в отбитый у ВС Украины населённый пункт «Камышеваха» посетили журналисты «Известий» в сопровождении подразделения «Ахмат». Бойцы продемонстрировали оружие, которое удалось найти в городе.

Межид Уцмигов поведал нам, что бойцы «Ахмата» заполучили трофеи — брошенное украинскими войсками при отступлении оружие с территории Запада. К примеру, гранатомёты NLAW и прочие экземпляры ввозимого на Украину оружия.

Националисты из ВСУ заставляли граждан уходить из их домов и занимали там свои позиции, создавая внутри огневые точки. Мирные жители, которые прятались по подвалам были эвакуированы в безопасное место чеченскими бойцами.

Боевики с Украины были вытеснены за пределы посёлка. До сих пор ведётся зачистка. Украинские войска хотят скрыться рядом в соседнем населённом пункте. ВСУ выкопали окопы для обороны вдоль лесополосы.

Ранее Yakutsk.ru писал, что семьи погибших в Сирии или на Украине росгвардейцев получат выплаты по 5 млн рублей.