https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-dmitrij-belik-posovetoval-otkazatsya-kievu-ot-planov-vzyatiya-sevastopolya-silovym-putyom/
Дмитрий Белик посоветовал отказаться Киеву от планов взятия Севастополя силовым путём
Дмитрий Белик посоветовал отказаться Киеву от планов взятия Севастополя силовым путём | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Белик посоветовал отказаться Киеву от планов взятия Севастополя силовым путём
18 июня - Yakutsk.ru. Депутат Госдума дал совет Киеву отказаться от попыток взять Севастополь силой
20220618T1439
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. Депутат Госдума дал совет Киеву отказаться от попыток взять Севастополь силой Депутат Государственной думы Дмитрий Белик недавно посоветовал Киеву оставить попытку забрать Севастополь при помощи силовых методов. На такое "у них кишка тонка", высказался политик. Наступление закончится ещё на подступах к полуострову. Его цитирует издательство РИА Новости. Украина не сможет взять Севастополь ни при помощи грубой силы, ни при помощи идеологии. Этот город-герой пример мужества и стойкости не только солдат, но и всех граждан региона. Со слов чиновника, Украине не поможет НАТО с её оружием, разведкой и советами. [caption id="attachment_149089" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] "Пусть спросят у своих европейских друзей, как про Севастополь насоветовали лорду Реглану и Гитлеру. Чем это все закончилось для тех стран, которые осадили наш город." - приводят цитату РИА Новости. До этого Тамила Ташаева, являющаяся официальным представителем президента украины, высказалась, что после начала военной спецоперации Киев поменял планы по поводу возвращения Крыма. Отныне украинская сторона будет делать это военным путём. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что президент Франции подтвердил, что страны НАТО договорились не поставлять танки и самолёты на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Белик посоветовал отказаться Киеву от планов взятия Севастополя силовым путём

14:39 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

18 июня - Yakutsk.ru. Депутат Госдума дал совет Киеву отказаться от попыток взять Севастополь силой

Депутат Государственной думы Дмитрий Белик недавно посоветовал Киеву оставить попытку забрать Севастополь при помощи силовых методов. На такое «у них кишка тонка», высказался политик. Наступление закончится ещё на подступах к полуострову. Его цитирует издательство РИА Новости.

Украина не сможет взять Севастополь ни при помощи грубой силы, ни при помощи идеологии. Этот город-герой пример мужества и стойкости не только солдат, но и всех граждан региона.

Со слов чиновника, Украине не поможет НАТО с её оружием, разведкой и советами.

«Пусть спросят у своих европейских друзей, как про Севастополь насоветовали лорду Реглану и Гитлеру. Чем это все закончилось для тех стран, которые осадили наш город.» — приводят цитату РИА Новости.

До этого Тамила Ташаева, являющаяся официальным представителем президента украины, высказалась, что после начала военной спецоперации Киев поменял планы по поводу возвращения Крыма. Отныне украинская сторона будет делать это военным путём.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что президент Франции подтвердил, что страны НАТО договорились не поставлять танки и самолёты на Украину.