https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-dzho-bajden-u-putina-net-vyxoda-iz-slozhivshejsya-situacii-na-ukraine/
Джо Байден: у Путина нет выхода из сложившейся ситуации на Украине
Джо Байден: у Путина нет выхода из сложившейся ситуации на Украине | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Джо Байден: у Путина нет выхода из сложившейся ситуации на Украине
10 мая - Yakutsk.ru. Президент Соединённых Штатов сказал, что Путин не может найти выход из ситуации на Украине
20220510T1414
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Президент Соединённых Штатов сказал, что Путин не может найти выход из ситуации на Украине На недавнем своём выступлении Джо Байден высказался по поводу Украинского кризиса. Президент США обеспокоен тем, что Россия может не найти путей выхода из сложившейся ситуации. Однако он думает, что с этим можно сделать сообщает издательство REUTERS. [caption id="attachment_92124" align="aligncenter" width="1200"] blockchair.com[/caption] Джо Байден высказался о Путине как о расчетливом человеке и его основной проблемой обозначил то, что прямо сейчас Владимир Владимирович не может найти решение из сложившейся ситуации. Путин ошибся, когда полагал, что конфликтом на Украине сможет разъединить НАТО с европейскими странами. Однако вместо этого много кто поддержал Украину. Так же недавно американский президент привал Конгресс США предоставить ему законопроект финансовой помощи Украине. На данный проект планируется выделить тридцать три миллиарда долларов из которых 20,4 миллиарда уйдут на военные расходы. Недавно Yakutsk.ru писал, что журналисты считают, что именно Белый дом спровоцировал сегодняшнюю ситуацию на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Джо Байден: у Путина нет выхода из сложившейся ситуации на Украине

14:14 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

10 мая - Yakutsk.ru. Президент Соединённых Штатов сказал, что Путин не может найти выход из ситуации на Украине

На недавнем своём выступлении Джо Байден высказался по поводу Украинского кризиса. Президент США обеспокоен тем, что Россия может не найти путей выхода из сложившейся ситуации. Однако он думает, что с этим можно сделать сообщает издательство REUTERS.

Джо Байден высказался о Путине как о расчетливом человеке и его основной проблемой обозначил то, что прямо сейчас Владимир Владимирович не может найти решение из сложившейся ситуации. Путин ошибся, когда полагал, что конфликтом на Украине сможет разъединить НАТО с европейскими странами. Однако вместо этого много кто поддержал Украину.

Так же недавно американский президент привал Конгресс США предоставить ему законопроект финансовой помощи Украине. На данный проект планируется выделить тридцать три миллиарда долларов из которых 20,4 миллиарда уйдут на военные расходы.

Недавно Yakutsk.ru писал, что журналисты считают, что именно Белый дом спровоцировал сегодняшнюю ситуацию на Украине.