https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-kitajskij-predstavitel-prizval-strany-chleny-five-eyes-perestat-rasprostranyat-dezinformaciyu/
Китайский представитель призвал страны члены Five Eyes перестать распространять дезинформацию
Китайский представитель призвал страны члены Five Eyes перестать распространять дезинформацию | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Китайский представитель призвал страны члены Five Eyes перестать распространять дезинформацию
23 июня - Yakutsk.ru. Китай призвал Five Eyes прекратить распространение дезинформации
20220623T1226
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Китай призвал Five Eyes прекратить распространение дезинформации Ван Вэньбин официально представляющий МИД КНР призвал остановить распространение дезинформации страны Five Eyes. Китайский представитель сказал, что страны альянса Five Eyes фальсифицирует факты для фабрикации слухов о "политическом проникновении" Китая в западные страны. Делается это, что бы испортить мировой имидж страны. [caption id="attachment_156743" align="aligncenter" width="1200"] zen.yandex.ru/media/nationalpriorities[/caption] Политик подметил, что "политическое проникновение" - это черта присущая Америке и Великобритании. США "во имя демократических ценностей" создавали цветные революции, провоцировали беспорядки в странах Восточной Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии, Латинской Америке и др. Всё это происходила ради удовлетворения собственных политических интересов. Ван Вэньбин подметил,  что США и Великобритания не только пытались вмешаться в дела Китая, но и переложить собственную вину с себя на КНР. По мнению представителя, это отражает их идеологическую предвзятость и укоренившийся менталитет холодной войны. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что  Анонимный хакер рассказал о причастности Украины к протестам в Казахстане.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Китайский представитель призвал страны члены Five Eyes перестать распространять дезинформацию

12:26 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Китай призвал Five Eyes прекратить распространение дезинформации

Ван Вэньбин официально представляющий МИД КНР призвал остановить распространение дезинформации страны Five Eyes.

Китайский представитель сказал, что страны альянса Five Eyes фальсифицирует факты для фабрикации слухов о «политическом проникновении» Китая в западные страны. Делается это, что бы испортить мировой имидж страны.

Политик подметил, что «политическое проникновение» — это черта присущая Америке и Великобритании. США «во имя демократических ценностей» создавали цветные революции, провоцировали беспорядки в странах Восточной Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии, Латинской Америке и др. Всё это происходила ради удовлетворения собственных политических интересов.

Ван Вэньбин подметил,  что США и Великобритания не только пытались вмешаться в дела Китая, но и переложить собственную вину с себя на КНР. По мнению представителя, это отражает их идеологическую предвзятость и укоренившийся менталитет холодной войны.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что  Анонимный хакер рассказал о причастности Украины к протестам в Казахстане.