https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-le-monde-ssha-ne-imeet-vnyatnoj-strategii-po-povodu-ukrainy/
Le Monde: США не имеет внятной цели и стратегии по поводу Украины
Le Monde: США не имеет внятной цели и стратегии по поводу Украины | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Le Monde: США не имеет внятной цели и стратегии по поводу Украины
11 мая - Yakutsk.ru. У США нет ни конечной цели, ни стратегии
20220511T1342
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. У США нет ни конечной цели, ни стратегии Le Monde пишет, что за большой радостью Америки от поддержки Украины и попытками любыми средствами достичь проигрыша России стоит отсутствие каких-либо долгосрочных планов и окончательной цели в конфликте. Всё чаще слышны разговоры о поражении и ослаблении России, что вызывает серьёзную тревогу. Сейчас речь идёт только о потребностях Украины. Больше оружия, в то время как про военных ничего не слышно говорит Чарльз Капчан — научный сотрудник совета по международным отношениям. [caption id="attachment_94549" align="aligncenter" width="1200"] allnewspro.ru[/caption] По данным издания, в кругах экспертов по внешней политике ощущается стремление проучить Кремль. В статье подмечено, лозунг "Помощь Украине" имеет множество возможных сценариев, казавшихся нереальными ещё пару месяцев назад. В отличие от ЕС официальная позиция Вашингтона не затрагивает мирное урегулирование конфликта. Ранее Yakutsk.ru сообщал - В сети появилось видео с погрузкой оружия от США для Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Le Monde: США не имеет внятной цели и стратегии по поводу Украины

13:42 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

11 мая - Yakutsk.ru. У США нет ни конечной цели, ни стратегии

Le Monde пишет, что за большой радостью Америки от поддержки Украины и попытками любыми средствами достичь проигрыша России стоит отсутствие каких-либо долгосрочных планов и окончательной цели в конфликте.

Всё чаще слышны разговоры о поражении и ослаблении России, что вызывает серьёзную тревогу. Сейчас речь идёт только о потребностях Украины. Больше оружия, в то время как про военных ничего не слышно говорит Чарльз Капчан — научный сотрудник совета по международным отношениям.

По данным издания, в кругах экспертов по внешней политике ощущается стремление проучить Кремль. В статье подмечено, лозунг «Помощь Украине» имеет множество возможных сценариев, казавшихся нереальными ещё пару месяцев назад.

В отличие от ЕС официальная позиция Вашингтона не затрагивает мирное урегулирование конфликта.

Ранее Yakutsk.ru сообщал — В сети появилось видео с погрузкой оружия от США для Украины.