https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-medinskij-ukrainskaya-storona-sama-tormozit-process-peregovorov/
Мединский: Украинская сторона сама тормозит процесс переговоров
Мединский: Украинская сторона сама тормозит процесс переговоров | 22.05.2022 | Yakutsk.ru
Мединский: Украинская сторона сама тормозит процесс переговоров
22 мая - Yakutsk.ru Помощник президента заявил, что сама Украина замораживает процесс переговоров с РФ
20220522T2313
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 мая - Yakutsk.ru Помощник президента заявил, что сама Украина замораживает процесс переговоров с РФ Украинская сторона сама тормозит и замораживает переговоры с Россией, заявил помощник президента Владимир Мединский в своём интервью белорусскому каналу ОНТ. Москва ни разу не препятствовала переговорам на высшем уровне говорит политик. Данную позицию подтверждал и президент РФ. Основная проблема заключается в том, что встреча подобного уровня требует очень большого и качественного уровня подготовки. Как сказал Мединский главы стран должны сходиться не ради фотографий, а для достижения общих договорённостей. [caption id="attachment_112626" align="aligncenter" width="1200"] pobedarf.ru[/caption] Помощник президента сказал, что со стороны России около месяца назад был передан проект для украинской стороны.  В этом документе уже содержался ряд согласованных принципиальных позиций. Наша сторона была намерена продвигаться дальше, но Украина, в свою очередь, этого не хочет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мединский: Украинская сторона сама тормозит процесс переговоров

23:13 22.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

22 мая - Yakutsk.ru Помощник президента заявил, что сама Украина замораживает процесс переговоров с РФ

Украинская сторона сама тормозит и замораживает переговоры с Россией, заявил помощник президента Владимир Мединский в своём интервью белорусскому каналу ОНТ.

Москва ни разу не препятствовала переговорам на высшем уровне говорит политик. Данную позицию подтверждал и президент РФ. Основная проблема заключается в том, что встреча подобного уровня требует очень большого и качественного уровня подготовки. Как сказал Мединский главы стран должны сходиться не ради фотографий, а для достижения общих договорённостей.

Помощник президента сказал, что со стороны России около месяца назад был передан проект для украинской стороны.  В этом документе уже содержался ряд согласованных принципиальных позиций. Наша сторона была намерена продвигаться дальше, но Украина, в свою очередь, этого не хочет.