https://yakutsk.ru/news/politics/id10194-putin-my-ne-prepyatstvuem-vyvozu-ukrainskogo-zerna/
Путин: Мы не препятствуем вывозу украинского зерна
Путин: Мы не препятствуем вывозу украинского зерна | 03.06.2022 | Yakutsk.ru
Путин: Мы не препятствуем вывозу украинского зерна
3 июня - Yakutsk.ru. Путин рассказал, что Россия не мешает вывозу зерна с Украины
20220603T2249
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня - Yakutsk.ru. Путин рассказал, что Россия не мешает вывозу зерна с Украины Владимир Владимирович Путин в своём интервью на телеканале "Россия - 1" заявил, что никаких проблем для вывоза зерна с Украины российская сторона не создаёт. Глава Российской Федерации рассказывает, что есть различные способы экспорта зерна заграницу. Первое - это вывоз через подконтрольные Украиной порты. Примером таких служит порт черноморского бассейна. Чтобы осуществить транспортировку Киев должен разминировать свои порты. Кремль в свою очередь готов гарантировать безопасный проход. [caption id="attachment_129589" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Путин отметил возможность вывоза зерна через соседние государства. Хоть с этим и могут возникнуть некоторые технические неполадки, но они легко поправимы подчеркивает президент. В своём интервью Владимир Владимирович сказал, что кризис в продовольственной сфере длиться ещё с 2020 года, а кризис энергетических поставок дело рук недальновидной политики Запада. Ранее Yakutsk.ru передавал что, США ввела санкции против Захаровой и других россиян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Путин: Мы не препятствуем вывозу украинского зерна

22:49 03.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Политика

3 июня - Yakutsk.ru. Путин рассказал, что Россия не мешает вывозу зерна с Украины

Владимир Владимирович Путин в своём интервью на телеканале «Россия — 1» заявил, что никаких проблем для вывоза зерна с Украины российская сторона не создаёт.

Глава Российской Федерации рассказывает, что есть различные способы экспорта зерна заграницу. Первое — это вывоз через подконтрольные Украиной порты. Примером таких служит порт черноморского бассейна. Чтобы осуществить транспортировку Киев должен разминировать свои порты. Кремль в свою очередь готов гарантировать безопасный проход.

Путин отметил возможность вывоза зерна через соседние государства. Хоть с этим и могут возникнуть некоторые технические неполадки, но они легко поправимы подчеркивает президент.

В своём интервью Владимир Владимирович сказал, что кризис в продовольственной сфере длиться ещё с 2020 года, а кризис энергетических поставок дело рук недальновидной политики Запада.

Ранее Yakutsk.ru передавал что, США ввела санкции против Захаровой и других россиян.